...

Утро.Лучи солнца выглядывали,через занавес и тёплые,светлые утренние лучи,попадали на твое лицо.Этим самым заставляя встать с постели,чего тебе не очень хотелось.Ты открыла глаза,солнце сразу же ослепило тебя,от чего тебе хотелось прикрыть их снова.Ты повернула голову в сторону,где как ты ожидала должен был сладко спать Узумаки.Но его не было,что огорчило тебя."Интересно где он?И почему меня это волнует?"Снова куча вопросов и не одного ответа.Через силу ты встала.Сделав все утренние процедуры ты пошла на кухню.На столе лежал не большой пластмассовый стаканчик с лапшой.Ты подошла к столу и села за него.Ты была довольно наглая,для того,что бы сесть то,что тебе не предназначалось."Что это?Выглядит аппетитно,может стоит попробовать?"Рядом с стаканчиком ты заметила записку.Ты как самое любопытное существо на свете,не смогла устоять и не прочитать.Взяв записку в руки ты стала проводить по ней глазами.Оказалось записка предназначалась тебе."Извини что бросил тебя...просто у меня тренировка.Завтрак на столе..это Рамен,попробую я уверен тебе понравиться.Если,что я на тренировочной площадке №7..."Дочитав ты ненавистью смяла и выкинула бумагу.Тебя бесил тот факт,что тебя оставили одну из-за тренировки.Так и не притронувшись к завтраку,ты вышла из дома.Идя вдоль тротуара лёгким неторопливым шагом,ты почувствовала на себе чей-то наблюдающий взгляд.Улица выглядела пустынной,но тебя не могло обмануть внешнее спокойствие.Ту медленно повернула голову на зад.Заде тебя шел парень.Но он был не один,а с огромной собакой.Как только он подошел ближе,ты смогла осмотреть его внешность.Красивый парень,высокий,крепкого телосложения.Волосы растреплены как у Наруто.Ты бы продолжала им любоваться,если бы не пронзительный лай собаки.
???- Акамару перестань!-Собака не могла ослушаться своего хозяина и только по этому она перестала лаять.Это было странным,но ты не внушала особого доверия у животных.Парень перевел взгляд с Акамару на тебя.Он хотел,что то сказать тебе,но не тут то было.Ты перебила парня.
Карла.- Значит этого "милого" пёсика зовут Акамару.Но меня больше интересует имя его хозяина..может представишься?- После твоих слов Акамару стал непрестанно рычать.Тебе казалось,что он понял всё сказанное тобой.Хозяину собаки пришлось снова успокоить Акамару.
Киба.- Я хотел представиться,но ты меня перебила.Меня зовут Киба Инузука. -Не хотя проговорил парень.Явно его отношение к тебе было не чуть не лучше,чем у Акамару.Он выжидающе смотрел на тебя,он ожидал когда же ты представишься.
Карла.- Карла...Эспи... просто Карла.-Ты посчитала,что твоя фамилия и имя в этом мире звучит,ужасно тупо."Может мне сменить имя?А,что не плохая идея.Так и поступлю."
Карла.- Покажи мне где у вас здесь можно пообедать... пожалуйста.- Киба уже хотел развернуться и уйти от тебя по дальше,но слово пожалуйста его приостановило.Не чего не сказав он повел тебя в ичараку.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››