Сет и подземное царство.

Сегодня был самый обычный день в подземном царстве. Сет как обычно скучая, послал Тесета и Сетема на поиски прохода. Ему хотелось, чтобы Тутанхамон открыл портал в поздемный мир. Сету уже сколько раз не доставался жезл Уас, а он не терял попыток и надежд. На этот раз в голову ему пришла ещё одна идея. И он понял - это его единственный шанс получить скипетр силы. С помощью скипетра и его чудесной силы Сет смог бы выбраться из поздемного мира раз и навсегда. Ведь это Осирис и другие боги приговорили его к пожизненному заключению в этой каторге!
- ТЕЛАЛ!!! - крикнул Сет, - ПРИВЕСТИ МНЕ ТЕЛАЛА!!!
Из темноты вышел неизвестный в чёрном плаще. Подойдя поближе к трону Сета, он сдёрнул с себя плащ и поклонился со словами:
- О великий Сет! Телал к твоим услугам!
Сет с презрением взглянул на Телала и произнёс:
- Слушай меня, слуга! Ты пойдёшь сейчас за Тесетом и Сетемом и найдёшь врата в Верхний мир. А потом выполнишь наш план и похитишь Жезл Уас у Тутанхамона!!!
Бог разрушений захохотал так, что стены поздемного мира пошатнулись. С потолка упал огромный камень, который чуть не убил Телала. С поклонами и чествованием Телал удалился в Верхний мир...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››