Наши дни.

Я проснулась в шикарном номере отеля. Комната была в белых и золотых тонах, там находились огромная двухспальная кровать, большой шкаф, кресла, журнальный столик и прикроватная тумбочка. Я нехотя в стала из тёплой постельки, встала на против огромного окна и раскрыла его. В комнату сразу стал дуть лёгкий и прохладный ветерок, я сразу вспомнила как когда то давно я стаяла на берегу моря и любовалась закатом солнца. Меня прервал стук в дверь, я подошла,открыла дверь и раздражительно взглянула на гостя. Это оказалась женщина лет 40 в розовом платье с белым передником, волосы были каштанового цвета акуратно собраные в пучёк. Она приветливо мне улыбнулась и сказала:
-Мисс Грант, Ваш завтрак.
*Как раз к стати она пришла, я слегка проголодалась...*подумала я и ухмыльнулась своим мыслям. Я взяла поднос с кофе и тостами и поставила его на журнальный столик. Горничная стояла в дверном проёме видимо ожидая своих чаевых . Я жестом пригласила её пройти в номер, она немного не уверенно сделала шаг в комнату и закрыла дверь. Я взглянула на неё яростным взглядом и набросилась а неё. Это было как и в первый раз, чувствуешь как по телу проносится волна тепла умиротворённости и наслаждения. Оторвавшись от неё, я собрала все свои вещи переодевшись покинула отель, я собиралась посетить славный городок под названием "Мистик-Фолс"...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››