Хочу начать новый дневник с рассказа о себе.

Меня зовут Марисса. Я на данный момент нахожусь в таком...м-м-м...месте, которое любой бы назвал "дуркой". Да. Это так. Сейчас мне 16 лет. Я 2 года провела в больнице для душевнобольных, после увиденного мной. Ну, то есть жуткой смерти моей сестры. Нет, её не изнасиловал и убил маньяк, она не вскрыла вены, не была наркоманкой(какая наркомания в 11 лет!),не выпила яд. Она просто выпала из окна. Многие бы засмеялись. Нет. Она не просто выпала из окна, она выбросилась оттуда. Представьте себе: маленькое худенькое тельце в длинной белой ночнушке лежит на асфальте под окном школы-интерната. В луже крови. На лице гримаса ужаса.
После смерти Софи минуло 2,5 года. Полгода меня просто мучили кошмары:допустим, я иду по коридору нашей школы. Вдруг вижу силуэт Софи. С той же гримасой. Я подхожу к ней, а она мне жутким голосом: иди отсюда! Или просто снилась её смерть. Или например, я сидела дома, вдруг кто-то коснулся моего плеча. Я осторожно оборачиваюсь и мне в лицо жуткий вопль. Я просыпалась в холодном поту и долго рыдала. Из-за моего сумасшествия начала рушится жизнь: отец с матерью развелись, начались проблемы. Врачи поставили мне шизофрению. Мне стали чудиться голоса, в каждой девочке блондинке я видела Софи и начинала безумную немую истерику.
Но в больнице я начала новую жизнь. Я научилась рисовать, писала стихи. А сейчас, когда мне исполнилось 16, я выгляжу старше. Я очень высокая и страшно худая, у меня большие синие глаза и бледная кожа, под глазами синяки.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››