Душевная боль,всегда сильнее физической.(я прям философ)))))))))))))

Девушка лет 18 бежала по лесу.Она не знала куда... Главное,подальше от Него!Внешность...Обычная:каштановые волосы и изумрудные глаза,полные боли,разочарования...Почему?Она только что узнала,что погибнет от рук любимого человека.Вернее,шамана:Зика Асакуры...Она ведь простой человек,она не достойна жить в его царстве,хоть он её безумно любит...Для него,любовь это игрушка,как,впрочем и всё остальное...Эту девушку он уничтожит и забудет,найдёт себе какую-нибудь шаманку и будут они жить долго и несчастливо...Девушка на минуту остановилась,ведь бежала уже полчаса без остановки.И вдруг,она увидела несколько пар волчих глаз.
Ты очень сильно испугалась,но твой страх потихоньку утихал.
Ты: ("--------------------"-это мысли)"хотя бы умру не от рук любимого..."
Из твоих глазм полились слёзы...
******Тем временем в лагере Зика*****
Зик сидит и смотрит на костёр.
Зик: "с ней что-то случилось,это точно."Он призвал духа огня и пошёл тебя спасать.
*******Ты и волки****
Ты увидела,что один из волков,видимо,вожак стаи,готовится к прыжку.Глаза как-будто сами закрылись...Ты почувствовала боль...Но,слабую...От падения на землю.Затем,ты открыла глаза и увидела,как Зик дерётся с волками.Сам!Без духа огня!Поскольку Зик учился и рукопашному бою,то он справился с волками.Правда,это стоило ему жизни...Для него любовь была игрушкой,но очень ценной...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››