4 глава.

*****
Были жаркие дни, солнце слепило глаза, как будто плавились дома, деревья гибли от засухи уже давно не было дождя. В Конохе старались спасать природу и лес , как только могли, большинство школьников и даже опытные ниндзя помогали в поливки полей и деревьев.
Даже пятая отложила все свои дела и отдыхала около местных водопадов и пила саке, нечего себе не подозревая, жизнь для неё казалась прекрасной.
И тут как гром среди ясного неба прилетает сокол с экстренным посланием .
Цунаде очень разозлилась и опять отправилась в свой душный кабинет. Ей приносят письмо
« Вчера рядом с деревней водопадов было таинственное сражение, неизвестно кто дрался но там мы нашли 4 пострадавших, они были одеты почти в такую же одежду как и акатутски . только рисунок на их плащах немного отличался. Наш медицинский отряд просит вас приютить этих неизвестных, поскольку у вас самые лучшие медики, Мы отправили медиков во сопровождение поскольку их состояние критическое , и они даже могут не выдержать на такой жаре. Даже если они прибудут мертвыми просим обследовать их и прислать результаты в деревню водопадов.»
-О боже этого ещё не хватало а что там случилось. Грозно спросила пятая у посыльного
- Бой ьыл такой что образовался большой кратер , прямо посреди реки из за того что бой был очень жестокий вода испарилась . по неофициальным данным , рядом были замечены новые челны команды Саске Учия. На дне кратера нашли вот этих 4 пострадавших они очень сильные ниндзя поскольку вроде как они уже 6 лет находятся в розыске но поскольку их лица изуродованы то это ещё пока не подтверждённая информация. Доложил посыльный
- Ещё что то есть . прорычала Хокаге
- Да. Сейчас в деревне водопадов какая-то непонятная болезнь большинство жителей болеют всякими язвами. Поэтому их медики и не могут заниматься этими проблемами.
-Свободен. Уже спокойно произнесла ЦунадеИ погрузилась в глубокие раздумья. Больше всего её интересовало что там делала команда Саске.!!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››