В предыдущей части...

А Зик тем временем шёл по пустыни, он тоже слышал эту песню, хорошо характеризующую его и Лилию. Зик ушёл, потому что не хотел, чтобы Лилия стала злой и коварной, как он. "О тебе, веришь, помнишь, знаешь, грущу, без тебя пропадаю, пропадаю!" - тихо прошептал Зик и ускорил свой шаг, чтобы Лилия его не увидела. Он в последний раз обернулся, чтобы попрощаться с этой жизнью, и в свете дождя сверкнула слеза, упавшая на влажную землю пустыни...
А тем временем Лилия лежала и плакала, казалось, что её слезам нет конца. Но зазвенел мобильный оракул, пришло время боя. Лилия, вытирая слёзы и приводя себя в порядок, пошла на турнир, последний в жизни... И вдруг послышался голос: "Удачи, Лилия! И, пожалуйста, прости меня!" - Лилия узнала этот голос, но ничего не ответила. Может она думала, что это просто шум ветра, но как она себя обманывала. И вот запретный лес, последняя битва и бедная девушка с разбитым сердцем против трёх сильнейших шаманов.
-Н-Е-Е-Е-Е-Т!!!!! Я не могу поверить, я не понимаю! Зачем, почему он ушёл, почему? Господи, это я виновата, только я! Что я наделала! Он не должен был уходить! Зик, вернись! Зик! Я люблю тебя! - прокричала вслед Лилия.
Зик всё слышал, но не мог повернуться, он словно остолбенел от этих слов, что-то в груди кольнуло и сильно заболело. Сердце билось очень быстро, и каждый удар, словно нож, пронзал душу, разрывая её на миллион осколков. Но было поздно что-то менять - Зик должен был уйти, но как больно расставаться с тем, кого любишь сильнее своей жизни. И вот так просто уйти!! Просто всё бросить: турнир, Лилию, отвергнуть своё прошлое! И теперь Зик стоял посреди пустыни, отравленный чувством вины и боли, он хотел как лучше, но он сделал только хуже и себе, и Лилии.
Прости мне мою печаль, позволь мне немного слёз
Ты скажешь, что между нами всё было не всерьёз.
Уйдёт на сегодня боль, но завтра вернётся вновь
Я знаю, что это была любовь, ведь это была любовь.
Всё пел Дима Билан свои грустные песни, Лилия уже успокоилась. Она не любила думать о прошлом - его уже не вернёшь, да это просто раздирало её душу на части. Но главное впереди, всё чего Лилия так хотала, к чему стремилась - стать Королевой Шаманов, всё это было впереди...


Помним? 🙂


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››