...

Переступив порог общежития, я поняла, что сюрпризы на сегодня не закончены. В гостиной, в полном составе, меня встретил Ночной класс.
- Это Каори Накагами, - незамедлительно представил меня Канмаэ, - С сегодняшнего дня, она ученик Академии Кросс.
- Разве это правильно, Канамэ-сама? – возмутился один из присутствующих, парень с огромными голубыми глазами, - Она ведь... была человеком!
- Айдо, - Куран заметно помрачнел, и с трудом сдерживал гнев, - Разве я не предупреждал?
- Да, - парень опустил глаза, - Я снова неправ.
- Рука, - Канамэ обратился к девушке с длинными светлыми волосами, - Помоги нашей гостье, ей нужна школьная форма.
Девушка только немного поклонилась в ответ, и, схватив меня за руку, повела на второй этаж.
- Как ты здесь оказалась? – наконец, заговорила она, когда мы вошли в большую светлую комнату, к слову, совсем не похожую на логово вампиров.
- Сама не знаю, - я пожала плечами. Меня до сих пор трясло от переполнявшей злобы. Устроили, понимаешь ли, мне тёплый приём! И что же делать, если не среди людей, не среди вампиров мне нет места?
- Канамэ-сама добр к тебе, но знай своё место, - Рука извлекла из шкафа белоснежный пиджак и коротенькую юбку, - Твоя форма!
После этих слов девушка удалилась, оставив меня в гордом одиночестве. Дружеской беседы не получилось. Наверное, я зря сюда приехала. Напрасно отец не пустил мне пулю в лоб, было бы меньше проблем.
Я примерила форму и покрутилась перед зеркалом. Довольно мило, если не считать того, что я не переношу белый цвет. Ну и? А что дальше? Ещё немного постояв у зеркала, я пересилила-таки свой страх и решила спуститься в гостиную. К огромному удивлению, там никого не оказалось. Абсолютно пустая гостиная, не вампиров, не людей там не было.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››