???

(Первая глава ведётся от лица Кисаме, до его вступления в {censored})
Я шёл с миссии из деревни, скрытой в облаках в деревню тумана. Мой путь лежал через лес у границы деревни, скрытой в траве. Было спокойно, даже слишком спокойно. Но от раздумий меня вывел крик и плач. Я не знал, зачем я пошел в сторону этого крика, но в итоге я пришёл к поляне. Метрах в десяти от меня, под деревом, лежала девушка лет 25, она была ранена, но пыталась сохранять серьезность лица, которое было перекошено от боли. К груди она прижимала младенца, а над ней склонился Джонни с кунаем в руке, с которого капала кровь.
Он вновь хотел нанести удар, как вдруг он упал замертво. Ледяной шип торчал у него из груди. Я подошел поближе и присел, чтобы осмотреть раны, но женщина меня остановила.
-Не надо мне помогать, моё время на исходе, прошу вас, спасите мою дочь, позаботьтесь о ней.
Я взглянул в её глаза, которые были полны надежды. Возможно, именно её взгляд уговорил меня на это, как мне тогда казалось, безумие, но я согласился.
Я взял девочку на руки и на моих глазах женщина покрылась льдом и разлетелась на сотни осколков, не оставив после себя даже пятнышка крови, как будто её и не существовало.
И только сейчас я смог хорошо разглядеть младенца.
Девочка с ясными голубыми глазами и тёмными волосами, которые имели синеватый отлив.
-Хм… у тебя ведь нет даже имени. -Ну что же, посмотрим, что из этого выйдет… Юкико, - я улыбнулся и вместе с ней отправился домой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››