Итак вспомним….

Конечно, ты и правда злилась, но на самом деле, очень волновалась за него как за командира, так и за друга. Из-за того, что он хотел, даже ценой своей жизни, защитить друзей, между вами четверыми создалась тёплая атмосфера понимания и доверия.



Часть № II: Воспоминания.
Да, вы вместе выполняли сложные, а порой даже кажущимися - невыполнимыми, задания. Но всё равно, в конечном счете, всё заканчивалось удачно.
Так как, в этом составе ваша работа давала отличные результаты, Хокаге, по возможности, старался вас не перегруппировывать. Поэтому, проработав «бок о бок» с друг другом почти год, вы стали друзьями…


Йоширо, кроме блестящего ума, обладал также великолепной проницательностью. Даже возможно, что он единственный из всех вас, знал истинную причину твоего «пылкого» настроя. И поэтому он сказал:
- Да ладно Йоко, нечего из себя строить кого-то, кем ты ровным счётом не являешься. - Сказал Йоширо со всезнающей ухмылкой.
Это тебя, признаться, немного утихомирило. И, с искренно удивленными глазами, смотря на парня ты спросила – Чего? Это ты о чём?
- Можешь не притворяться, мы все уже об этом давно знаем. – Со всё той же улыбкой ответил тот.
- Знаем о чем? – продолжала спрашивать ты, со всё тем же недоумением.
- Да, о чём знаем? – подхватила Мидори, глядя на Йоширо наивным взглядом.
Тут у парня улыбка сползла вниз и он удивлённо глядя на Мидори спросил:
– Что, ты разве не знаешь? И никогда не замечала этого?
- Что именно Йёширо-кун? – спросила Мидори не сводя глаз с парня.
- Что, ты правда не знаешь? – повторил Йоширо.
- Нет…- медленно помахала головой девушка.
А тебя это уже начинало злить…
----------------------------------------------------------------------
А в это время...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››