Глава XIV: Разоблачение.

Вдоль коридора, всё дальше и дальше уносились тихие шаги, а ты, всё сидела на кровати, о чём-то думая.
«Теперь я всё наконец поняла…Поняла причину, этой страной боли в груди…- ты подняла руку и сжала ткань своей больничной майки – Такое чувство…как будто я… - ещё сильнее сжав кулак ты наклонила голову вниз и закрыла глаза – я одна…»
Темное покрывало отчаянья, нависло над тобой. Угнетающие мысли, терзали твоё сознание. В теле – боль, в душе – одиночество, а вокруг – чувство злобы и ненависть. Сейчас ты считала, что даже Мидори, когда говорила с тобой, в душе ненавидела. И Какаши, в взгляде которого, по твоим убеждениям, была такая же ненависть – тоже тебя ненавидел. Ты думала, что и хокаге тебя сейчас проклинает.
- Нет!!! – закричала ты – Я больше так не могу!
И тут же вскочив с кровати, ты ринулась к окну. Распахнув его настежь, ты запрыгнула на подоконник, а с него сиганула на соседнюю крышу дома. Так и понеслась, сама не зная куда, освещаемая лучами полуденного солнца…

А в это время, в твоей палате снова открылась дверь и из щели послышался, тихий мужской голос:
- А ты была права! Она действительно, не выдержала и убежала! – после чего ехидно усмехнулся.
- Конечно права. – надменно отвечал, также тихо, женский голос в дверях – Препарат, что я ей ввела, когда она спала, вызывает галлюцинации на нервной почве. Убедить её сейчас в чём-то – проще простого…– снова, та же ехидная улыбка, возникла в тени коридора – В прочем, как и всегда. – договорила она, еле слышно.
- Хех…неплохо!
- Да. – тут девушка сказала уже серьёзней – Теперь осталось найти её прежде, чем её друзья, снова придут её навестить. Узнав, что она сбежала, мы тут же отправимся на её поиски. Вот поэтому, найдёшь ты её раньше и подготовишься к нашему приходу. Всё должно пройти гладко…Справишься?
- Хех…Конечно…Мидори…

Ты босиком неслась по холодным, каменным крышам, одетая в больничную пижаму, состоящею из тёмно-синих бридж и светлой майки. Длинные фиолетовые волосы, играя на солнце, не были собраты в привычный хвост, а развивались позади. Ярко-жёлтые глаза, уверенно смотрели вдаль, впереди себя. В данный момент, как тебе казалось, единственный выход – это то, что будет за горизонтом. Тебе грезилась, что там будут другие люди, которые полюбят тебя, там будет другое солнце и небо без облаков. Там будет счастье. Там, а не здесь…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››