хеХ

Я-« Ах, так, ну ладно. Я тоже скинула с себя верхние вещи, оставшись только в лифчике и в трусах. На этот раз Саске покраснел. Выключив свет, я легла на край кровати.
Мне было жутко неловко, но Саске сделал шаг первый, положив свою сильную руку, ко мне на талию, он притянул меня к себе, я жутко покраснела, хорошо, что была ночь и он этого не увидел. За тем он повернул меня к себе.
Я-« Эй ты чего»- я немного перепугано смотрела на него. но вкус чего-то запретного, меня влек и манил.
Саске-« Да нечего, просто ты там вся сжалась, вот я и решил как то остудить ситуацию»- но в тот момент он думал совсем о другом: « Ксо…….она испугалась меня………………..Я болван, почему все девушки на меня западают, а та которую я действительно люблю, надосигаема для меня». За тем он повернулся на другой бок, убрав свою руку с моей талии. Мне стало одиноко, прижавшись к его спине, я произнесла: « Братик, мне было так хорошо когда ты меня обнял, не мог бы ты ………………»- но договорить он мне не дал. Резко ответив: « Нет»- в тот момент он мысленно прочитал себе нотацию.
Мои мысли: « нет………..он сказал нет……………………………….наверное, после этого он меня возненавидит»- я тоже повернулась но другой бок, лежа спина к спине, мы оба казнили себя за свою нерешительность.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››