Прода

Прошло пару месяцев. Саске очень изменился. Раньше он был замкнутым и скрытным. Но сейчас он стал раскованнее. Мы часто вместе проводили время, он учил меня самозащите, так как я единственная в клане кто не мог применять техники. Как что вечером он пришел домой и сказал что у него длительная миссия. Я не стала спрашивать подробностей, но очень опечалилась этому. Провожая его до ворот, я наконец-то увидела его команду. В нее входило три человека, не считая брата. Девушка, посмотрев на нас шепнула на ухо Наруто: « Это его младшая сестра»- а он заорал на всю улицу.
Нар-« ААААААААААААААААААа……………….я тебя знаю, мы виделись на выпуске»- он показывал на меня пальцем, все прохожие тоже начали на меня смотреть, мне было жутко неудобно.
Саске» Закрой рот {censored}»- он пронзил взглядом апельсин.
Нар-« Почему что ты называешь меня тупым»
Саске сказал так, будто констатировал факт: « Потому что ты тупой»- Наруто не успев нечего ему ответить. Полетел в стену, это была Сакура.
Сак-« не обращай внимания на этого идиота»- она меня мягко улыбнулась, если честно, то она мне очень понравилась, мои глаза светились.
Я-« Ты такая красивая»- она глянула на Саске, а за тем покраснев закрыла лицо руками.
Саске-« Жаль что она об этом не догадывается, но именно она самая красивая»- он мягко улыбался смотря на меня и думал только об этом.
Сак-2 Саске- кун, нам пора уже идти»- её голос вывел его из забытья. Он, посмотрев на меня произнес: « Ну, я вроде бы уже говорил тебе, что и как, так что не спали дом к моему приходу»- я надувшись показала ему язык. Вот так мы с ним расстались. Шли дни, за тем надели, потом месяцы. Его все не было. Он мне не писал, так что все это время я была в неведении. Вот так прошло полгода. Я каждый день приходила к воротам деревни, и просто стояла там, в ожидании чуда. Одного дня была ужасная погода, но я не могла не пойти, придя туда, я оказалась в полном одиночестве. Безлюдные улицы, и туман кругом, довольно жуткая картина, замерзнув до мозга костей, я прикрыла зонтик, все равно от него толку не какого не было. Я стояла и стояла, у меня было чувство, что он вот-вот появится. Внезапно я увидела четырех людей, выходящих из тумана. Они приближались к деревне. Еще не разглядев их до конца, я побежала им на встречу, с криками «Братик» - и вот, он наконец-то стоит напротив меня. Я могу видеть, как он сильно изменился. Подбегая к нему, и только собираясь его обнять. Я внезапно чувствую дикую усталость. Поэтому вместо того что бы обнять его, я стала падать на землю. Саске придержал меня, не давая окончательно упасть. Посмотрев на меня. Его лицо, скривилось в ужасе, он быстро притронулся рукой к моему лбу, затем он окончательно поднял меня на руки, и побежал в госпиталь. Крикнув команде, что у него срочное дело.
Очнулась я уже в палате. А когда осмотрела комнату, увидела Саске, почему-то на тот момент, мен хотелось, что бы он был только моим, я испугалась этих чувств, ведь так не должно быть, ведь он мой брат.
Саске нежно улыбнулся мне, он смотрел на меня не так как раньше.
Сас-«Как ты себя чувствуешь?» - он погладил меня по голове. Я привставая с улыбкой произнесла.
Я-« Теперь хорошо, ведь ты рядом»- на миг мне показалось, что он приблизился своими губами к моим. Я инстинктивно приблизилась к нему. Но внезапно у меня в голове пролетел голос:» Если я это сделаю, то он навсегда от меня отвернется».
Мысли Саске: « Дурак, остановись, не иди на поводу у эмоций, она думает, что я её брат. Я не должен {censored}. Но она так изменилась, когда я её поймал, то почувствовал что у нее начала появляться грудь. Пусть она еще совсем маленькая, но это верный признак, что она взрослеет……………………………..Блин, о чем я только умаю»- он немного покраснел, а потом подошел к окну. Погода все еще была пасмурная.
Я-« Саске, знаешь, а я за эти полгода, все таки переехала на новую квартиру. Надеюсь, она тебе понравится»- он мне улыбнулся в ответ, за тем помог встать.
Са-« Доктор произнес, что когда ты очнешься, мы сможем отправиться домой»- я улыбнулась ему. Когда я встала на ноги, у меня закружилась голова, Саске это сразу заметил. Он подошел ко мне и произнес: « Если тебе тяжело, то можешь взять меня под руку». Я не стала отказываться. Когда мы вышли из палаты, то внимание всех в больнице было приковано к нам. Некоторые говорили: « Какая красивая пара»- от этого мне становилось неловко, другие просто шушукались. Зайдя в новую квартиру, Саске сразу же пошел в душ, а я пошла готовить.
« А она очень изменилась, теперь она больше не та, которую я знал. Каждое её прикосновение, заставляет трепетать мое сердце. Она очень изменила свое поведение, теперь оно заставляет меня смотреть на нее не как на любимую сестру, а как на любимую женщину»- с этими мыслями, он мылся в душе. За тем, когда он от туда вышел, то почувствовал приятный аромат, доносящийся из кухни. Зайдя туда, он увидел, что его ненаглядная готовит ужин. Сев за стол, он начал наслаждаться этой картиной.
Сас- « Может тебе чем-нибудь помочь»- он приятно улыбнулся.
Я-« Нет, я уже закончила»- я подала но стол блинчики собственного рецепта. Саске прим воспылал попробовав их
Сас-« Где ты научилась так готовить»- он добродушно улыбался.
Я-« Ну, ем понимаешь, когда ты ушел, я решила не сидеть без дела, и пойти на поварские курсы. Ну ииииии………………………»- Саске сразу заподозрил что-то неладное: « Что ты натворила»- приподняв бровь спросил он.
Я- « В принципе нечего такого, только одно но»
Сас-« Какое но???????»- я виновато опустив голову произнесла.
Я-« Мне не хватило денег, на еще одну кровать». Он метнулся в спальню, и правда, там была только одна кровать.
Саске немного разозлился- « И где мне прикажешь спать»- недовольно спросил он.
Я- Ну я могу постелить тебе на полу. Его выражение лица, было явно разочарованным, похоже, он ждал от меня другого ответа. За тем, он начал снимать с себя шорты и футболку. Я покраснев закрыла лицо руками и отвернулась. Он самодовольно улыбнулся: « Что ты делаешь, неужели меня стесняешься»- за тем он лег в кровать.
Я-« Саске, вообще-то это моя кровать»- он немного нагло.
Сас-« Ну сестренка, ты совсем растолстела, раз собираешься спать одна на двухместной кровати»- его коронная ухмылка.
Я-« Ах, так, ну ладно. Я тоже скинула с себя верхние вещи, ставшись только в лифчике и в трусах. На этот раз Саске покраснел. Выключив свет, я легла на край кровати


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››