Прода

С тех трагических событий, прошло пять лет. Брат мне не рассказывал, что произошло точно, он только сказал, что всю нашу семью убили. С того момента, наши отношения, стали все хуже и хуже. Раньше брат, хоть как то на меня реагировал, но сейчас он стал как робот. Мы с ним больше не соримся. Он обо мне заботится. Но все его чувства куда-то подевались.
Кстати, сегодня у брата выпускной в Академии, так что я решила сделать ему сюрприз. Я приду на его посвящение в Генины. Придя в академию, я столкнулась с миром доселе не знакомом мне. Было куча радостных детей, бегавших по коридорам. А за ними бегали их мама, это была смешная картина, но из-за нахлынувших воспоминаний, мне стало очень одиноко, и тоскливо. Внезапно, мне сбил с ног какой-то парень, я полетела на пол. Ударившись головой о подоконник. Тогда он лицемерно посмотрел на меня.
Маль-« смотря куда идешь малявку»- я не как не отреагировала на его слова. Тогда он подошел ко мне, и стал топтать ногами. Я кричала, что бы он отпустил, но он меня не слушал. Вокруг нас собралось куча девчонок, они о чем-то переговаривались, и шушукались.
Маль—« А ну быстро, целуй мне ноги»- он подставил к моему лицу, свою граблю. Но я с призрением посмотрев на него. Просто стала подниматься на ноги.
Маль-« Ты что страх потеряла малявка»- он замахнулся на меня кулаком. Но внезапно возле нас пронесся сильный ветер. И из неоткуда, появился братик, он перехватив кулак парня, сделал захват, и швырнул его в стену. За тем его грозный взгляд обратился на меня: « Я же тебе говорил, что бы ты тут не показывалась»- он стукнул кулаком по стене, прямо возле моего лица. Я нечего не ответила, а просто опустила глаза в низ. Мне очень хотелось заплакать. Но я дала себе клятву, что больше некогда не буду плакат, для того что бы мой брат за меня е волновался. Он фыркнув пошел обратно в аудиторию. Толпа девчонок во главе с блондинкой окружили меня. Они стали меня расспрашивать, откуда я, как меня зовут. На половину из их вопросов я даже не успевала отвечать. А потом одна из них задала мне такой вопрос, от которого у меня волосы стали дыбом: » Ты случайно с Саске не встречаешься?». От такого вопроса у меня аж рот открылся. Но потом другая сказала, блондинка, то от чего у меня чуть пар из ушей не пошло, наверное, это была её подружка.
-« Да что ты, Тени, она и Саске как небо и земля, куда её до него.» После этих слов они ехидно посмотрели на меня и засмеялись. В ту секунду я чувствовала, будто меня холодной водой окатили. Саске мой брат, и я его люблю, но иногда меня эта любовь пугала. Так что в ответ я нечего не могла им сказать. У меня ноги стали ватные, язык онемел, я просто опустила глаза, а они продолжали смеяться мне прямо в лицо, и это становилось уже не выносимо, а они всё смеялись и смеялись, и некто им не мог не чего сказать, и я их понимаю, против таких как они становится, да ещё ради совсем не знакомого тебе человека. Кто захочет себе проблем, наверное, я такая же. Но вдруг я услышала голос, он говорил: « Если бы это увидел Саске, как вы думаете, что бы он сказал». В ту секунду всё стихло, мне казалось, что эта тишина будет длиться вечность. Но внезапно, учитель позвал всех в класс и они разошлись. В коридоре остались только я и мой спаситель. Он улыбнулся мне: « Привет, меня Наруто звать, а ты кем будешь»- он протянул мне руку. Я дав ему свою руку в ответ, произнесла улыбаясь: « Я Тено, очень приятно познакомится». Тогда парень произнес: « Будем друзьями, но дам тебе совет, если увидишь маму, лучше держись от меня по дальше, иначе тебя отчитают»- я ему грустно улыбнулась, а за тем произнесла: « К сожалению, меня больше некому отсчитывать»- он изменившись в лице произнес: « Прости………..»- мы бы еще долго болтали, но учитель прокричал: « Наруто, а ну живо тащи свою задницу в аудиторию, и девушку с собой можешь взять»- он резко схватив меня за руку, побежал к класс. Когда мы зашли, то я почувствовала на себе неодобрительный взгляд брата.
Когда мы сидели с Наруто, то он все время ко мне заигрывал, у меня было чувство, будто я придаю брата. У вот, он уже взял меня за руку, я пытаюсь вырваться, но у меня не чего не выходит. Вдруг мы услышали, какой-то грюк, как будто удар кулаком, Наруто от испуга отскочил от меня, я не знала кто это бы. Но я была искренне благодарна этому человеку.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››