...

Проснулась я сегодня на удивление рано.
Еще солнце не виднелось на небосводе. Потянувшись и сладко зевнув, я встала с кровати, поняв, что уже не смогу спокойно спать. Ведь сегодня был очень важный день и я была очень взволнована.
Решив про себя, что не стоит терять времени, я направилась в ванную, чтобы привести себя в порядок. Когда с утренними процедурами было закончено, я решила немного прогуляться.
На улице было немного прохладно, казалось все застыло в полумраке. Даже ветер не играл с листьями на деревьях.
А птицы, вечно отдыхающие в тени или что-то щебечущие, еще мирно спали в своих гнездах.
Осмотревшись вокруг, я завидела, что в речке что-то светиться и не долго думая подбежала к ней. И вправду, на дне речки лежало что-то светящееся голубым светом, похожее на маленькую сферу, но к сожалению я так и не поняла что это было. Несколько ярких вспышек озарили все вокруг ослепив меня на несколько секунд, а потом эта таинственная сфера исчезла.
Так ничего и не поняв, я решила пока что не выяснять что это было. И медленно побрела в сторону дома.
Зайдя внутрь, я отметила, что Юкио еще спал. Ну это не удивительно, ведь на улице только начинает светать.
Присев на диван, я прикрыла глаза еще раз продумывая, что я буду говорить демонам. С каждой минутой моя небольшая паника, становилась все больше и больше. Знаете, никогда не любила выступать перед публикой. У меня какая-то боязнь. Вот они все на тебя смотрят, чего то ждут, некоторым просто не интересно. А у тебя сложная задача. Мало того, что нужно перед всеми выступить, так еще и заинтересовать своей речью, заставить слушать и услышать тебя. А с этим у меня всегда были проблемы. Не то что бы я не умела рассказывать что-то, но когда на тебя смотрит около нескольких десятков, сотен глаз, становиться как то не по себе. Лично я чувствую себя не в своей тарелке. Вдруг что-то пойдет не так? И они просто посмеются надо мной. Вдруг у меня не получиться? Ох, нужно собраться.
-Юми, почему не спишь?- раздался голос со стороны.
Не ожидая ничего такого, я погрузившаяся в свои мысли, чуть не подпрыгнула на месте. <<Надо же так пугать>>
-Юкио блин, зачем так пугать? Да мне не спиться что-то,- с некой задумчивостью ответила я. Признаться честно вид у меня был рассеянный. Конечно, не каждый день приходится становиться правительницей демонов. Или как там это называется.
-Больше не буду. Не переживай, все будет хорошо. Наверное тебе не спиться из-за предстоящего?
Как обычно он на меня смотрел с улыбкой на лице. Юкио всегда мне улыбается. И даже когда плохо, он всегда рядом. Томо сказал, что Юкио очень хорош. Действительно, он очень добр и мил. Я так рада, что у меня есть такой друг.
-Да, уж очень я волнуюсь. А вдруг у меня не получиться? Или я забуду то, что хочу сказать? Что мне тогда делать?- откинувшись на спинку дивана протараторила я.
А Юкио просто подошел и сел рядом. Посмотрел на меня. Снова улыбнулся и потрепав меня по волосам как маленькую девочку сказал:
-Не переживай, я думаю, что у тебя все получиться. Юми, я верю в тебя. И думаю другие демоны тоже в тебя верят. Ведь они так ждали тебя. Кстати у меня есть для тебя подарок.
Прежде чем я что-либо успела ответить, Юкио побежал в свою комнату. Минуты через две он спустился с двумя коробками в руках.
-Подарок? Но зачем, не стоило.
На самом деле мне было очень приятно, что мне подарили что-то. Уже даже не терпелось узнать, что же? Что там внутри?
-Возражения не принимаются, открой.
И он поставил коробки передо мной.
Я начала аккуратно распаковывать первую коробку. Она была больше чем другая и я все думала, что там может быть внутри. Открыв ее, я увидела, неописуемо-красивое синее платье(описывать не буду, смотрите картинку с новой внешностью гг). Не скрывая своего восторга, я поднялась и начала кружиться с ним на руках, совсем забыв, что есть еще один подарок.
-Юкио, оно просто волшебно, спасибо. Спасибо тебе большое,- завопила я от радости.
-Ну ну, не стоит благодарить. И это еще не все, посмотри и вторую коробку,- сказал он.
Вспомнив, что это действительно не все, я положила платье на диван и все же распаковала еще один подарок.
Я думаю все уже догадались, что это были туфли.
Такого же синего цвета. Очень красивы. На небольшом каблучке. Сбоку красовался бантик. На этот раз я подбежала к Юкио и сама того не ожидая поцеловала в щеку. При этом не переставая благодарить его. На его щеках показался едва заметный румянец. А я все так же носилась радостная по комнате. И кажется все проблемы ушли на второй план.
Юкио попросил примерить, но, я сказала, что увидит перед моим выходом. Потерпит немного. Он согласился и сказал, что будет очень ждать этого момента.
Спустя некоторое время...
-Ох, скоро выходить, а я так боюсь,- говорила я сама с собой, одеваясь,- хоть бы все нормально прошло. Надеюсь они нормально меня воспримут.
Да, мне уже осталось немного времени до выхода, и я опять разволновалась. Хотя чего волноваться то? Меня ж там не съедят? Или съедят? Блин, не о том думаю. Так нужно бы уже выходить. Посмотрев еще раз на часы я начала спускаться по лестнице во всей своей "красе". Завидев меня, Юкио просто замер ничего не говоря. Я уже думала, что все на столько плохо, но он все же заговорил.
-Юми, ты просто божественна!
Это было единственное, что он произнес. После чего он подошел ко мне, и галантно поцеловал руку. Мой друг, на удивление был одет официально. Хотя не могу не сказать, что он был чертовски привлекателен. Что же сказать обо мне. Платье и туфли, подаренные Юкио, сидели на мне как влитые. Будто их на меня и заказывали. Волосы я оставила распущенными, только лишь вплела в них несколько голубых роз. Не думала, что бывают такие. Но сегодня отыскала их в саду. А Юкио настоял, чтобы я ими украсила свою прическу. Взяв меня под руку, он повел меня на так называемое "место встречи"...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››