Пара-ра-ра-ра-пампам-пампам

И так сидишь ты и думаешь о толькочто приснившемся тебе сне. Думаешь ты о нём и не замечаешь что с тобой рядом сидит Саске. Воть ты уже перестала думать сне поворачиваешь голову и видишь его.
Ты: Саске? Чё припёрся? - токо его мне ещё не хватало
С: Миюри...Я хочу тебе кое-что сказать.
Ты: Ну говори токо быстрее, не отнимай моё драгоценное время.
С:В общем Миюри, сегодня на тренеровки когда ну...ты вызвала стену и побила Какаши моё отношение поменялось к тебе и...прости меня за все обиды ссоры что у нас были. Теперь я вижу что ты сильная а не такая какой я тебя считал..
Ты: Ах значит ты можешь дружить токо с сильным человеком. А до того как я вызвала стену ты не хотел со мной общаться, значит ты презераешь менее сильных чем ты. Знаешь Саске в чём твоя проблема ты помешан только на том чтобы отомстить, а других вещей ты не замечаешь. Ты возносишь себя на пьедистал, ты такой вот весь величественный, авсе другие это так...шняга которая путается у меня под ногами. И я с ними не буду общаться они не достойны этого. Я тебя прощаю но состоять в дружеских отношениях не хочу. А теперь уйди пожалуйста мне надо побыть одной.
С: Это не так. Это...
Ты🙁перебила) Так. Уходи.
И овстал и молча вышел.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››