...

Ты вышла немного злая из ванны, демонстративно прошла мимо Гаары задев его плечём. Гаара тепло улыбнулся, когда ты злилась ты выглядела мило. Он подошёл к тебе нежно обнял и легко коснулся своими губами твоих.
Г: Прости
Ты:... - отвернулась от него и надула губы.
Вдруг перед твоими глазами появился цветок - красивая лилия. Где он её достал история умалчивает. Тебе стало приятно, приятно не только от этого цветка, а вообще, что он тебя любит. Ты конечно это и так знала,но просто приятно осознавать это сново и сново...
Ты: Ты прощён на первый раз - сказала ты приняв цветок.
Г: Больше такого не повториться....наверно, ну сегодня точно.
Ты: Что?! Ах ты.... - ты начала в шутку за ним гоняться.
Если посмотреть на вас со стороны, то можно было безмерно удивляться. Сам Кадзекаге убегает от какойто девчёнки. Но вас это не волнавало, ведь вы так редко видитесь и стараетесь как можно больше времени проводить рядом.
Время пролетело и пора было отправляться на тренеровачную площадку. Гаара пошёл с тобой. Вы пришли и стали ждать учителей.
Такоее чувство что все решили взять пример с Какаши и колективно начать опаздывать. Оказывается это заразно.
Примерно в таких мыслях ты провела час до прихода наставников. Гаара
это напряжонно о чём-то думал. Он смотрел в одну точку, в его глазах читалось некое волнение за что-то, а возможно и за кого-то...
Вдруг послышались чьи-то голоса и вскоре ты увидела сенсеев. Все они шли медленно о чём-то переговариваясь, их что-то волновала. Это было видно по их напряжонным лицам.
Всё от меня что-то скрывают. Хотя в принципе это и не моё дело, но если это кончно не косается меня
Ты: Какаши-сенсей вашн опаздание заразно.
К.С: Ну...наверно
Ц: Ладно начинаем тренеровку.
В этот раз тебя тренеровал и Гаара. Тебе было немного непривычно сражаться с противником такого типа. Но всёже, ты ему проиграла, но проиграла достойно.
Так прошли дни. Вечер последнего дня перед отправкой. К тебе приехал Гаара. Ты лишь удивлялась откуда он берёт время. Ведь 3 дня туда обратно, плюс ещё день в Конохе это неделя.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››