...

Вспомним: твоя мать сказала что ненавидит тебя.
________________________________________________

Ты стояла не в силах вымолвить ни слова. Её слова раздавались эхом в твоей голове. К горлу подступал комок. Нонадовзятьсебяв руки и непоказывать своих эмоций.
К: Спервой минуты твоей жизни я хотела убить тебя,я грезила этим. Но когда узнала ктоты, все мои так сказать хотенья рухнули. Как же ты была похожа на него. И как я радовалась когда ты исчезла.
Ты:Почему? - этовсё чтоты смогла изсебя выдавить.
К: Почему? Она спрашивает почему. Хорошо я расскажу. Родила ятебяв 17 лет. Я была отличным шиноби деревни звука,можно сказать лучшим. Одныжды вечером я возвращалась с миссии. Была кромешная тьма. Вдруг я услышала крик о помощи. Помчалась на голос, забежала в самую чащу леса, увидела парня,стоит одининичегоснимне происходит. Потом.... - она наминуту умолкла,видно что воспомининия тяжелы, так долго Каяде пыталась забыть это а теперь они сами пришли к ней.
К:...потом он сковал меня ледяными оковами, наследственная сила его клана, управлять льдом. Сковал меня и...и изнасиловал.
Твои глаза широко распахнулись при упоминании о ледяных оковах,ты сразу же вспомнила того парня в лесу, он тоже сковвл тебя ледяными оковами неужели он...
К: Через 9 месяцев родилась ты. Яо тебе никогда не заботилась, ты могла лежать 2или 3 дня и ничего не есть.
Ты: Я же не виновата что тебя износиловали,а ты так ненавидишь меня.
К: Тыкогда малнькой была, былапросто копией своего отца,а сейчас подросла и стала чуть на меня похожа. Но всё таки моямать очень любилатебя,но не могла быть всё время с тобой. Она занимала высокую должность в правительстве деревне. Но когда была с тобой ни отходила от тебя ни на шаг, всё "ути пути".
Ты:...
К: Это она заставила меня позвать тебя. Она сейчас тяжело больна и лежит при смерти. Пошли.
Вы пошли, всю дорогу стояла тишина.Ты шла и плакала, нотак чтобыэтогоникто не видел..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››