Надеюсь помним)

А: Сегодня тренировки небудет можешь идти!
Т:хай
А-она интересный ребёнок


Пока ты шла домой ты думала об Анко, ведь у тебя была способность Акагами(техника твоего клана, улучшеный геном). А тот человек, ниндзя пофигу кто некоснётся тебя, тот неможет видеть Акагами. У Акагами была ещё способнось только взглянув на человека определять его: характер, способности, имя, клан, и даже если он смотрит тебе в глаза, направив чакру увидеть его прошлое и будкщее.
Тогда зачем было о ней спрашивать если она уже всё знала, спросите вы, а для того что-бы невызывать подозрение, вот!))
И так ты дошла домой, и тут тебе в голову звбрендило(пришла мысль):
*а чё дома делать? пойду погуляю что-ли.*
И ты наплавилась гулять по улицам Конохи, которая утопала в лучах заката.
И тут эту тишину прирывает звук, что означает собрание всёх Чунинов и Дзёнинов.И тебе пришлось туда идти.
НА собрании....
Ц(Цунаде): И так я собрала вас сдесь для того что бы сообщить вам новость, которую мы с советом 5и Каге обсудили на собрании.....
Мы думаем что скоро начнётся 3 мировая война в мире шиноби!
Все начина перешёптыватся
Ц: ТИХО!!!и так какие предложение?
И все начали советовать и советоваться друг с другом, но тебе это всё окончательно надоела и ты уже неслышала ничего.Кстати когда ты вошла на собрание то все начали перешёптываться, ведь до Итачи таких молодых Чунинов здесь не было. Да кстати пока что кроме Хокаге и своего сенсея ты здесь никого не знала.И в этом зале собралось 2 гения это ты и Шикамару, Нет вы незнали друг друга, об этом знала только Хокаге и может другие вскоре узнают...
Пока Цунаде говорила и слушала других, ты взглянула на паренька которому помоему тоже было всё поровну(вы уже отгадали кто это) ты посмотрела на него где-то 7 сек. и всё ну не больше и отвернула и начала думать и мечтать когда же всё это закончится.И тут тебя озарила мысль, непросто мысль , а гениальная мысль, как сделать так , что бы враг не смог попасть в Коноху, но для его исполнения ты должна была оставаться в Конохе. Ты подумала сначала о миссиях, как ты их будешь выполнять?
*а думаю это надолго незатянется!*
И истолковала свою мысль Цунаде. Мягко говоря она и все остальные присутствующие були в шоке,от твоей идеи и твоего ума.
А мысль была такова...
Если на мосту "Земли и Неба" установить очень сильную охрану, так как главный путь в Коноху и страну Огня лежит через этот мост, то есть вероятность , что враг пойдёт по этому пути, и ещё если он всётаки проёдёт там, то он может замоскироваться под простого шиноби, и сможет легко пройти через охрану поетому я предлагаю пренять шифр, который знает каждый шиноби Листа, а шифр будет такой:
Вопрос - что такое воля Огня?
Ответ - воля огня это стремление защищать то что тебе дорого! И бороться за это!
(простите но ничего больше я придумать не смогла😇 )
Ц: хм...это гениально! да я приму этот план в действие. Зайдешь потом останься здесь. Мы с тобой кое что обсудим.
Т: Хай!
Ц: СОБРАНИЕ ОКОНЧЕНО ВСЕ СВОБОДНЫ!!
После того как все разошлись вы с Цунадек отправились в резеденцию Хокаге. По дороге вы молчали.
И вот вы пришли в резеденцию. Цунаде "плюхнулась" на класло, и сказала:
- Слушай Юрико, но ведь для этого плана нужно что бы тв=ы оставалась в деревне, а ведь ты это конечно не сделаешь.
-да, в этом вы правы....но яч придумала как ходить на мисии и и защищать деревню.
- как?
- я создам своей технико клона, но не теневого клона которого можно уничтожить одним ударом, я знаю технику, которая позволяет клону сражаться очень долго, а после его уничтожения, вся информация передаётся мне, и в момент опасности, я могу оказать там в любой момент, это как техника телепортации, но это уже совсем другое....
Ц: ясно, ну так создавай своего клона, потому что план будет приведён в действие прямо сейчас, а сама ты отрправишься в Суну, прередать Кадзекаге кое-какие документы.
Т: хай! Змея,тигр,обезьяна, вол,кролик,дракон!
И тут появился твой клон, Цунаде сказала тебе что бы ты пошла домой и легла спать потому что мисия в 5 утра(=,B). что собствено ты и сделала , приняв душ ты сразу отправилась спать, заведя будильник на 4 00.

Продолжение следует........


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››