МОментальная помощь

Ты открыла дверь.
За столом заваленым стопками документов сидела она.. Хокаге Конохи, Тцунаде. Комок подкотил к горлу. Волнеие. Пятая спокойно подняла глаза. Секунды три она внимательно смотрела на тебя.
- Лолита. Я не ожидала что ты прийдёшь. – проговорила она.
- Я ..я .. –зашипела ты.
Какаши прирвал тебя на полуслове и сам начал говорить:
- Ей нужна помощь! Прямо сейчас , медицинская!
Какаши начал подталкивать тебя к столу пятой. Тцунаде же немного помедлила. Но всё же спокойно встала из за стола и направилась к вам. Глаза её устремилина на раненую руку. Пятая прибавила скорости к своим действиям и уже быстро разматывала твою руку.
- О боже... Как это произошло.. – слегка опешив проговорила Тцунаде расматривая запёкшиюся рану.
Она даже не стала дожидатся ответаи схватив за здоровую руку потянула из кабинета. Вы шли по коридорам главного сдания, Какаши еле поспевал следовать за вами. Пятая всё так же настоичиво тянула вперёд. Наконец она остановилась перед одной из многочисленных дверей и пихнула её. Дверь распахнулась. Это комната была что то на подобии операционной. В посередине стояла кушетка , у стен много шакфов забитых всякими тюбиками банками и книгами. Тцунаде сново потянула тебя , на это раз к кушетке.
- Садись . – указала она на кушетку и наконец отпустила руку. Ты подчинилась и уселась. Пятая встала перед тобой и сосредоточила лечебную чакру в руках.
- Руку. – коротко сказла она и протянула руки с чакрой вперёд.
Ты так же послушно вытняула культю вперёд.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››