время на счету...

Ты всё шла вперёд и вперёд. Конца и края этому подземному ходу просто небыло. Уже ты решила что опасностни со стороны киллера в этой пещере никакой. Он может быть и найдёт куда ты пошла на самом деле , но ещё не скоро. Глаза сново привыкли к тьме и тебе даже начало казатся будто в проходе посветлело. Ты смогла различать практически каждый камень под ногами и на стенах. Вроде всё не плохо, да только рука начала разбаливатся всё сильнее. В некоторый момент даже цветные круги поплыли пере глаза и ты остановилась отдышатся. Вроде помутнеие в разуме немного рассеяялось. Но рука так и продолжала жестоко ныть.
Время летело своим привычным путём, ты всё шла и шла. Голод стал постепенно поглощать тебя. Но это не проблема , та могла перетерпеть голод и ещё три дня находится на ногах. До в таких случаях у тебя с собой была вода. В данный момент у тебя нбыло не капли. Да и где её достать в пещере. Будет большая удаща если наткнутся на подземное озеро.
Намёков на озеро и вообще на воду совершенно не наблюдалось. Ты шла в пещере уже не много не мало око пяти часов и время уже заползло за полудень. С наруже в данный момент был солнцепёк, а под землёй прохладно. Радоволо хоть это , не так сильно ощущалась жажда. Ещё пройдя около часа тебе на пути стали встречатся как бы маленьки комнатки. В некоторых даже было светло. Ты сначало думала там имеются какие нибуть природный отверстия но ошибалась , так как это был камень белого света и хорошо выделялся в темноте.
Как то даже не хрошо тебе стало когда ты заглянула в очередную комнатку. Очень знакомое местно предстало перед глазами. А потом тебя осенило. То видение! Страх тут же сковал тебя и ты побежала вперёд. подальше от того злопамятного закутка. Началась мелкая паника, тебя слегка колотило. Ещё час бега и время перевалило за 6 часов вечера. Ты просто интуитивно могла препологать сколько сейчас время и именно это время тебя и подсказывало твоя интуитция."Надо как можно скорее выбиратся от сюда , инвачи я не успею к закату.... Что тогда будет со мной?" Ты совершенно не желала умирать вот так без чести откакогото {censored} заката. сново мысли придовали сио и ты могла бежать дальше. Ты почти добралась до середины пещеры , но до конца был ещё совсем не малый путь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››