"Удачи..."

Как и следовало ожидать сон пришол довольно скоро. Утром твой спокойный сон нарушило тарабанинье в дверь. «Кто там ещё?! Мне впервые за долгое время сегодня было спокойно спать и не снилось ни чего связанного с жертвами и смертью. И теперь такой прескраный сон нарушают...» - подумала открывая глаза. Затем игнарирую громкий стук в твою комнату , ты медленно села. Волосы полезли в глаза на что ты просто смахнула их раздражонно рукой и только сйчас заметила что они распущенны. Незамедляясь взглядо ты быстро окинула себя и и тут же замерла. «Неверится что то мне....» - подумала приподняв и удивлённо смотря на своё обнажонное тело. «оу..... а где он?» - осмотрела ты комнату. Ничего не стесняясь (так правильно чего стеснятся то в комнате всё равно пусто...)ты скинула покрывала и подхватив вещи лежащие рядом , встала на ноги. В дверь продолжали стучать. Ты решила всё же с уважением отнестись к «гостю» и быстро одевшись схватила гребень лежащий на столе и подошла к двери. Тут же стук стал сильнее и бешенней. Ты открыла дверь....
- Лолита! Немедленно собирайся и уходи от сюда, как можно быстрее и не привлекай внимания! Вот , держи плащь. Так тебя не остановят. – сразу затороторил стоящий на пороге Хидан и протянул тебе плащь с красными облоками. – Чего стоишь!? Одевай!и вали отсюда.. Я открою проход.
- Но в чём дело? Что стряслось? – зашипела ты забирая плащ и послушно его надевая.
- Нет времени на разговоры. Возьми, потом прочитаешь... – посмешно проговорил Хидан суя тебе свёрнутый листок.
Ты наконец натянула плащ, благо на нём был капющон и ты тут же накинула его. Подхватив все свои вещи из комнаты , ты помчалась в след уходящему Хидану.

Хидан торопливо шёл п коридору ведя тебя к выходу. Через три минуты вы уже оба стояли в том самом тупике. На улице уже было светло, похоже рассвет был не сколькими минутами раньше.
- А теперь выбирайся из селения и как можно быстрее беги куда глаза гледят! Всё остальное прочтёшь в записке!- проговорил он и скрылся за дверью. Ты осталась стоять одна в этом тупике. Вокруг тяжело нависали неприятнве на вид высотные дома. «Бежать , так бежать..» - подумала ты и сорвавшись с места понеслась по переулку. В глазах ты ещё могла воспроизвести с какой стороны вы шли и где находится мост. На улицах было пустынно. Только когда ты подошла к мосту то заметила двоих шиноби. Они даже не остановили тебя. Скорее всего из за плаща Акацуки.
Через полчаса безпрерывного бега ты успела перебежать место столкновения между тобой и шиноби из селения. «Странно почему я послушалась словам Хидана? Очень странно , обычно я не выполняю приказов изходящих не от главного нанимателя.» Наконец ты выдохлась и быстро вскарабкавшсь на ветку спрятаную в кроне дерева, уселась на неё и начала читать записку от Хидана.
"Лолита, беги от селения куда угодно , только подальше. Пейну совсем не понравилось твоё выполнение задания и то что ты не приснела ему кольца. Он подозревает что ты присвоила кольцо. Но он и так уже давно не долюбливает тебя. Как я слышал он сказал, что тебя ещё в тюрьме Конохи могли завербовать и затем послать как бы шпионов за тобой. И он считает что ты виновна в том , что во время твоего задания на лагерь напали. Именно поэтому мы сменили наше месторасположение. Но это всего лишь цветочки... Тебя приказали убить. На граници было только шоу, а теперь всё буть очень серьёзно, приказ уже поступил.
По идеи сегодня в шесть ты должа уже была дежать мёртвой в комнате. Но как видешь я помог тебе. Ты мне давно нравишься да и прошлое у тебя очень загадочное. Я не знаю кто должен тебя убить, но это ничего не меняет. Ты должа бежать дальше. Советую тебе идти в Страну Снега... Удачи."


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››