...

«Это был неправильный поступок с вашей стороны..» - подумала ты. Тебя ударил тот который стоял с правой стороны. Ты резко подняла злобный и слегка обиженный взгляд на него. На лице его сияла жесткая усмешка. Он наверно думал , какой он сильный и смелый что поднял руку на персону слабого пола. Ты слегка наклонила голову на бок и тут же тоже нанесла удар ему в живот. Шиноби оказался стойким и даже не согнулся от боли. Двое остались наблюдать в стороне, а Итачи и Кисамэ медленным шаггом уходили всё дальше. Ты немного отвлеклась на уходящих и тут же получила второй удар в спину. «Крыса...» Ты откскочила на три шага вперёд (противник стоял с зади) и развернулась к нему лицом. Быстрым движением ты скинула с плечь залатанный плащ.
- А формы у тебя ничего – ехидно улыбаясь сказал противник.
Смехом со стороные его поддержали его колеги. Тебя всё эта ситуация начала веселить и ты артистично кивнула головой в знак благодарности. Он сново начал наподвть и со скоростью понёсся на тебя. Ты еле как успела поставить блок. Шиноби как ты поняла , пока не собирался использывать какие либо техники. Ну и хорошо... тебе и так больше нравилось рукопашка.....Сново он занёс кулак и почти нанёс свой удар. Его кулан пронёсся в нескольких милиметрах от тебя и ты в это время успела схватить его руку. Теперь ты блокировала его руку и развернула его для удара. Твоя нога резко треснула его пяткой по спине. Тот аж заскулил от боли и свалился на колени как только ты освободила его руку из блока. И контрольно , чтоб вырубить его ты хлеснула его нобой по затылку. Он потерял сознание и лицом вперёд повалился на землю. Шиноби стоявшие в стороне немного опешили , но всё же сгруппировавшись начали нападение, один сзади , другой спереди. Задний отлетел тут же от удара ногой и влетел в дерево. Он тоже так сказать вышел из игры не на долго. Теперь на тебя бежал непосредственно оскарбитель. В обоих руках он держал по паре кунаев.. Два тут же полетели в тебя. Ты мгновенно вытащила веера и смогла отбить кунаи. Шиноби приблизился и вступил с тобой в ближний бой. Вы оба полосовали остриями по воздуху, успевая уворачиватся. Наконец шиноби попал тебе по руке. Из небольшого пореза тут же начала сочится кровь. Твои движения тут стали значитьно быстрее и сильнее. Теперь и ты «задела» его, только не так слабо. Его обе руки были изполосованы и рукова уже не возможно было назвать руковами. Естественно это приносило боль ему. И вот, ты насосишь один из своих коронных ударов. «крест-на-крест» с низу в верх и разрезаешь лезвиями вееров его живот и грудь. Раны значитьно глубокие и болезненные и тот уже еле-еле стоит на ногах.
- Это тебе за {censored}. – прошипела ты и наотмах разрезала ему шею обоими веерами. Кровь брызнула на твою и его одежду. Шиноби упал на бок и мгновенно стал истекать кровью. Через секунд 10 он просто захлебнулся ....
Ты уже почти расслабилась , только вот тут сразу тебе пронеслось предчуствие нападения. Ты резко развернулась... Послышался звук рвущейся обежды и протыкания плоти. В тот миг разворота ты свернула веера и выставила их вперёд.
На них , до самых твоих польце , напоролся тот самый шиноби каторый влетел в ствол дерева. Веера проткнули ему живот в области солнечного сплетения. Ты быстро выдернула веера из тела и шиноби тут же упал на спину. Кровь капала с лезвий. Бой окончился.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››