Задание

- Вы только посмотрите , она смущается... Я медик и должен вылечить её раны. Либо она загнётся от заражения. – сказал Кабуто сосредотачивая чакру в руках. По спине пошло тепло и лёгкое пощипывание. Кабуто начал залечивать.
Несколькими минутами позже Саске пошол к выходу и мельом сквозь тьму кинул взгляд на тебя. Ты сделала вид что незаметила ничего и сидела дальше на стуле совершенно не двигаясь. Рукой придерживая своё тряпьё , ты молча оглядывала тёмное помещение вокруг тебя. Только ты перевела взгляд ты заметила что Орочимару уже «сверлит» тебя своим взглядом. Ты так же уставилась в его змеинные глаза. Ты решилась заговорить:
- Так что за задание вы хотите мне поручить?
Орочимару ответил немного позже после того как обьвёл тебя с ног до головы глазами и дождался пока Саске закроет дверь с другой стороны.
- Ты наверняка знаешь такого человека по имени Итачи Учиха.
Ты кивнула. Орочимару продолжил говорить:
- Так вот, убей его!
В груди у тебя всё сжалось: «Но как? Я ведь не смогу его убить, он в несколько раз сильнее меня!»
Орочимару всё так же пристально смотрел тебе в глаза. Сквозь мрак он понял что ты в полном недоуменяии и решил кое что тебе разъяснить.
- Мой ученик Саске является моим будущим сосудом, а Итачи только приятствие к этому сосуду. Есть вероятность что он просто не захочет отдать мне своё тело. И кто знает... может и убить меня.
Молчание повисло в помещение, тишину нарушало лишь что то схожее с трещание которое ихдавала
Чакра у Кабуто.
- Ну что ты молчишь? Согластна? - чуть позже сказал Орочимару.
Тебе просто не оставалось выбора как только просто кивнуть и согласится с договором , иначе тебе больше никто бы не стал помогать.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››