Незванный гость.

Голос был какимто слишком странным. Ты резко развернулась, расчёска выпола у тебя из рук. В полуоткрытой двери стоял Какаши. У тебя ёкнуло в груди. На грохот расчёски моментально проснулись Итачи и Кисамэ. Маску ты сняла перед тем как начать расчёсыватся и теперь большая часть внимания Какаши падала на твою печать на лице. Секундой позже Итачи и Кисамэ уже подскочили, но они были на половину раздеты (в халатах) Так же как и ты , только твой халат был в добавок ещё и не такой длинный , всего лишь до колена. Ты тут же встала в боевую позицыю , только вот распущенные волосы рядями падали тебе на лицо и сильно мешали. Какаши на это только удивлённо посмотрел на тебя и сказал:
- Я ведь тебя предупредил , я хотел чтоб тебе было лучше , но ты слишком упрямая!
Кинув взгляд на Акацук , ты заметила что у них под холатами были натянуты штаны. Кисамэ тут же скинул халат и схватил меч. Итачи с необыкновееной скоростью накинул свой плащь и уже смирно стоял смотря на Какаши своим шаринганом. Не долго думая ты прохрипела:
- Илите! Я хочу поквитатся с ним...
- Это можно узнать , за что это ты хочешь со мной поквитатся?
- Ты будешь отвечать за то что Пятая посадила меня в чёртову тюрьму.
Тут в вашь разговор вмешался Кисамэ:
- Ты что свехнулась? Ты во первых не одета ! На тебе нет амуницыи и не одного куная и сюрикена!
- Не беспокойтесь. У меня имеется подкриление - сказал Какаши и тут же распахнул дверь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››