Выговор и похвола одновременно.

Время немного прошло за полуночь , а вы бежали сквозь лесную тьму. Мокрая до нитки одежда только утягощала ваш бег и сбовляла темп. С каждым шагом вы уставали всё больше. Но останавливатся было нель , нужно было уйти хотя бы на 20 километров вперёд. Вода некоторое время могоа удержать ваш запох.
Тем временем Паккун еле как выбролся из сетки и у него наконец начали прояснятся глаза после бомб. Только вот ему сново не повезло , ты оставила псине "сюрпризик". Пока он ещё не до конца очухолс и не мог видеть всё чётче он не заметил что влетел в ловушку. Так как он зацепил лапов валявшиеся остатки верёвки и тут в ближайших кустах что то хлопнуло. Несомненно это была так сказать "вонючка" , газовая бомба , могла легко вывести из строя собачий нос примерно на несколько часов.

- Я думая мы можем сбавить немного темп. - как можно громче прошипела ты. - Пёс уже скорее всего нанюхался дыма.
И тут же сама стала снижать свой темп. Либо Итачи не слышал , либо просто не хотел слышать по этому темп не сбовлял. Но всё же часом позже Кисамэ затребовал небольшую паузу. Рассевшись под деревьями , вы все принялись выжимать наружную одежду что бы хоть как то сбавить её тяжесть. Сначало была тишина, но затем разговор начал Итачи:
- Ты со своим глупым плащом навела на нас Какаши. Мы можем свободно убить его , но у нас небыло приказа. Я рад что ты придумала план что бы избавится от псины.
Ты молча посмотрела на него и опустила взгляд в землю, злобный голос до сих пор отдовался у тебя в голове.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››