Сново гейша.

Так как ты уже очень давно знала о таком человеке как один из трёх легендарных санинов Джирае , ты уже точно предпологала его реакцию на любую особь женского пола. Лицо Джираи расплылось в улыбке до ушей. Ты даже не посмотрела в их сторону и спокойно подошла прямок продовщитце. Милый голосок спросил:
- Вы что то хотели Госпожа?
Вот тут ты и немного прогодала в своём плане, ты забыла о своём голосе, поэтому ты просто указала на дорожный плащь лежащий на прилавке. Девушка аккуратно сложила его и передола тебе в руки. Ты заплотила, благодарно кивнула и направилась к выходу. Всё бы ничего если не кое кто. Джирая видимо забыл про симпотичную продавщитцу и помохав ей рукой в знак прощания направился как бы на выход. Какаши видать был в одно компание с Джираей в данный момент и поэтому попрощавшись тоже побрёл за санином.
Теперь за тобой тянулся шлейф. Ты уже успела про себя проклясть по несколько раз твой дуратский план с гейшей, и за одно Джираю с Какаши. Так вы прошли половину главной улице (а она поверте ну очень длинная) тут уже тебя начало раздрожать чёкнутое хохоконье за спиной, естественно это был Джирая."Как бы его отвлечь , тут в толпе мне просто не оторватся от них. Бардель! Надо завести их туда и смытся пока они глазеют на других дамочек. Проходя мимо витрины ты мельком кинула взгляд в отрожени на стекле, что бы ещё раз проверить идут ли за тобой. Они так и шли по пятам. Джирая из собственной инициативы , а Какаши похоже просто из-за того что был в компание с санином, это ты поняла потому что он так и шёл не отрываясь от своей книги.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››