Нужно быть быстрее.

- Выйдем завтро как всегда на рассвете. Я так понял ты уже нашла кое какую информацию. Нам прийдётся двигатся через земли где живут подопытные Орочимару, пока ещё есть время до заката нужно ещё немного натренировать твою новую технику. Надо что бы ты могла воспроизвест это так же быстро как и с косой. Пойдём.
Ты совершенно не была против тренировок. Хотя несколькими минутами раньше говорила ему о нужде в отдыхе после тренировки , но это был лишь предлог прогнать его из комнаты.

Пятью минутами позже вы опять стояли на тренировочной площадке. Итачи скинул плащ и начал метать кунаи и сюрикены и мешени накарябанные на стволах деревьев. Ты же сново сосредоточилась сложив руки в печати. "Надо чтоб процес создования был быстрее!" - твердила ты про себя. - "Но как?"
После трёх попыток у тебя так и не получилось ускорить технику. Итачи конечно тоже заметил это краем глаза и оторвался от метания подошол к тебе ближе.
- Есть вероятность что ты просто не можешь быстро сосредоточить чакру имменно в этих точках. Для начала попробуй взять немного выше , если не получтся то пробуй немного выше. От смены расположения твоих металлических рук сила и практичность их не изменится. - сказал и сново развернулся только не отходя от тебя метнул в мешень сюрике (прямо в десятку).
ПОпытка поднять точку выше удалась на славу. Процес выростания пошол на много быстрее , как раз как и "железный кнут". Про себя ты просто ликовала своей удаче и яростно благодорила Итачи за маленькую но очень полезную подсказку
- Отлично. - совершенно без эмоций похвалил он тебя.
Тут и Кисамэ сново подтянулся на тренировачную площадку. Похоже он увидел из далеко твои продвижения и с похвалой сказал
- У тебя получается на много быстрее , это хорошо. А то пока они у тебя выростут , твой противник успеет тебя убить - ехидно сказал Кисамэ.
Кисамэ отошол в сторону и начал выполнять новые упражнения с самехадой. Так же легко и ловко как и без неё. "Этот меч выглядит очень тяжолым." - подумала ты всматриваясь в движения Кисамэ.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››