Веера

Ты остановилась не оборащиваясь. Итачи спокойно спрыгнул с ветки и обошол тебя. Совершенно безразличным взглядом он окинул тебя и сказал:
- Ты забыла в доме Такеши свои веера, - кинул он тебе под ноги дра веера со звоном - вот, можешь не благодорить меня.
- Я не собака , что бы поднимать с земли. - так же спокойно заговорила ты ,- Прошу поднять и отдать мне в руки.
Похоже эта дерзость начала злить Итачи , его взгляд стал злобным. Ты же только назло Состроила ехидное выражение лица. Кривую улыбку под обтягивающей тряпичной маской было очень отчётливо видно, так же как и ехидное выражение глаз. Итачи это очень силоно злило , он уже собрался нанести удар по щеке , но ты вовремы увернулась. Тут уже и Кисамэ вернулся обратно увидив что опять начинается перепалка и может быть прийдётся разнимать вашу драку. На удивление Кисамэ окозался джентельменом , наверно не хотел драки и просто поднял два веера и подал их тебе в руки. И только сейчас тебе в голову пришла мысль про прошедший тренировачный бой с ним: "Он выше меня на голову! Значит получается с моей стороны была двойная победа! Отлично!" Ты была ростом ниже уровня плич Кисамэ , примерно на 30 снтиметров ниже. И со стороны это смотрелось комечно, когда ты задирала голову чтоб посмотреть в Лицо Кисамэ, тот же в своё время опускад её.
- На возьми! Но без драк! Вы уже тут всех замучали своими стычками. Я понимаю , вы оба гордые, но нужно иногда и по придержать коней.
- сказал он и пошол проч с площадки, ты тоже зашагала следом за ним. Итачи ещё немного помедлил , но потом всё же тоже отправился за вами. Когда вы шли он то и дело просверлиал взглядом тебе спину, но ты не поворащивала голову - из гордости.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››