Отдых окончен

После последнего задания прошло около месяца. Этот месяц ты отдохнула сполна и тебе даже немного наскучило шататься по разным городам и деревушка.Но и бдительность ты не теряла, всегда была на чеку. Последнюю неделю тебе всё чаще и чаще посещали ощущения слежки. Это уже не впервое тебе всегда легко удавалось скрытся. На этот раз ты пришла в большой город находящийся в Стране Молний. Остановку решила провести в маленьком отеле на самой окраине города.

Вечером когда ты готовилась ко сну в окно твоего номера стала бится белая птичка размером с воробья. Поспешно отворив створку птичка влетела и приземлисьтебе прямо на ладонь. На спине у неё было выведено чёными чернилами булва "Л" и в добавак ниче у хвоста стояла печать шифра. "Ну наконец то , новый заказ. А я думала они уже сами всё могут". Ты благополучно расшифровала его. Отправителем и заказщиком был сам Лидер Акацки - Пейн.Вдруг тебе в голову ударила страшная боль.
- О нет. Это сново закат. - зашептала ты. И поспешно стягивая перчатку с руки , ты подбежала к окну где уже веднелся закат. Ты вытянула руку прямо в сторону заходячиго солнца. Печать на руке осветили лучи , руку начало слегка жечь. Так ты простояла около 2 минут , пока солнце не село полнастью. Боль в голове постепенно рассеялась. Ты снова взяла письмо и продолжила читать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››