Инструция к следующим заданиям

Ты простнулась от того что , комнату наполнял дневной свет. Вставать было не охото и хотелась ещё поспать, но для себя ты уже решила, на долго не задерживатся тут. Мало ли что может произойти. "Сегодня я получу следующее задание , а завтро уж точно отправлюсь в путь. За тем я обязательно начну поиски Орочимару." - думала ты закрыв глаза и там постепнно ушла в дремоту. Тебе начало что то снится , что то очень яркое и цветное. Ты пока так и не разобрала точной картинки , а перед глазами витали пучки цвета. Но вскоре появилась отчётливая картинка... Итачи стоял перед тобой скрестив на груди руки и как всегда без эмоций произнёс одну лишь фразу:
- Ты не имеешь права умирать.
И тут тебя вынули из сна, это был стук в дверь. Ты резко подскочила на ноги и метнулась к двери. Приоткрыв её слегка перед твоим взглядом предсталрапахнутый ворот плача на мужской груди. Это был несомненно Хидан . Быстро подняв взгляд ему в лицо , ты зашипела:
- Вы что то хотели?
- Да - последовал ясны короткий ответ и его лицо озарила злорадная улыбка. - Ты ещё не передумала ?
"Ничего не понимаю, о чём это он?" подумала ты , вопросительно взирая на Хидана.
-Да ладно тебе, я пошутил , а то сейчас сожгёшь своим взглядом - засмеялся он и добавил - я просто пришол передать , что Лидер-сама ждёт тебя в кабинете. И ещё , ты мне очень напоминаешь кого то, но я так и не могу припомнить. Ты случайно не связана с какой нибуть тёмной религией?
Ты лишь мотнула голово и закрыла дверь прямо перед его носом , мол переодется тебе нужно.

Через десять минут ты уже стояла перед Лидером в его кабинете.
- И так второе твоё задание. Нам кое что понадобилось от Орочимару, тебе это в принцыпе тебе знать не нужно. Твоё задание всего лишь попробывать уговорить его вернутся обратно. Но это так же и пелена ко второму заданию. Нам нужно чтоб ты вернула кольцо , которое так и осталось у него. Орочимару оно совершенно не нужно , а нам бы не помешала десятое кольцо. - сказал он с разу.
- Но я не знаю где его искать и по этому мне нужно будет намного больше времени чем для Конохи. Тем более сейчас мне будет немного труднее. Скорее всего Коноха отправила парачку специалистов на мою поимку за границами Страны Огня. И есть вероятность что власти других стран могли быть предупрежденны так сказать "в тёмную".
- Я не ограничеваю тебя во времени. Главное верни кольцо , во чтоб это не стало. Если не получится его уговорить , то это не проблема, повторяю - главное кольцо. Хочу предупредить тебя, у Орочимару есть много слуг и они достаточно верны ему. Один из самых верных , является Кабуто. Остерегайся его , ни кому пока не известен его уровень способностей, хотя числится он как простой геенин. Старайся не попадатся на пути у Учихи Саске. Нам пока не известно какая у него сила.
- Я всё поняла , когда я могу выдвигатся?- зашипела ты.
- Когда захочешь , хоть прямо сейчас.
- Я расчитываю выйте завтро на рассвете.
- Отлично , чем рань выйдешь , тем раньше прийдёшь - добавил Пейн - кивнул головой. Это был как бы знак прощания и разрешения выйти.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››