Работа

Дойдя до нужной тебе двери, шиноби остановился и сказал:
- Ну ладно. Мне нужно дальше. Потом ещё увидемся - помохал он рукой и скрылся за поворотом. Ты постучала и из за двери полслышала привычная фраза:
- Входите!
В кабинете сново было не пусто. Спинами к тебе стояли трое. Одно ты сразу узнала. Он настойчиво требовал задание конечно же Наруто. Второго узнала чуть позже, бешенная причёска набок и серые волосы никто иной как Какаши. А третьей была девушка, ты совершенно не знала кто она такая. У ней были розовые волосы выши плеч."Розовые??"
скривилась ты под маской. Как только ты закрыла дверь все троя обернулись.
- О! Лолита? Пришла к нашей бабушке Цунаде? - заголосил Наруто. Пятая на несколько мгновений изменилас в лице, похоже ей совершенно не нравится такое величание со стороны Наруто.
- Ты что то хотела? - спросила Цунаде сменив злобную физианомию и посмотрев на тебя. Не торопясь ты развернула свиток и подошла ближе к столу , так что теперь трое стояли позади.
- "Я хочу попросить у вас работу. Не найдётся ли у вас свободные места в рядах шиноби?"
- Найдётся , вот, команда Какаши. Для полного счасть им не хватает лишь одного человека.
В голове у тебя понеслись мысли: "Нет! Только не в его группу! Он меня раскусит! Хотя если постаратся..." В кабинети повисло молчание, но его нарушил Наруто:
- А почему бы и нет? Лично мне от этого плохо не будет!
- Отлично. - с радость заявила Пятая доставая кое какие документы. Чиркнув пару строк она продолжила разговор который так и не закончила с командой Какаши.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››