...

Ты идешь под настороженным взглядом всего Хогвартса. И не удивительно, ведь рядом с тобой как и рядом с первокурсниками идет твое милое животное. Мира. Ты в окружении тишины плавно, не издавая ни звука прошла к распределяющей шляпе. Первым нарушил тишину Дамболдор:
- Здравствуй Маргаретта. Ты уже знаешь что будешь поступать на 5 курс? Тебе надо определится на факультет и в этом тебе поможет распределяющая шляпа.
- Здравствуйте профессор. Я рада что поступила в Хогвартс. Только мне кажется что моя тигрица несколько шокировала остальных учеников. (обращаешься к остальным) Если это так, то не бойтесь. Она никому никогда не причинит зла.
Твой мелодичный голос подобно звонкому ручейку пронесся по рядам ребят и если минуту назад они молчали от недоверия и испуга, то после твоей речи от восхищения. Все факультеты с восторгом лелеяли мечту о твоем зачислении именно на их факультет. Ты изящно села на табурет. Шляпа долго молчала, а потом изрекла:
- Ты необычная девушка, Маргаретта, очень сложно выбрать факультет. На какой факультет ты сама хочешь? Я предоставляю тебе свободу выбора...
Все были в шоке. Даже Дамболдор.
Ты довольно долго думала, оглядывая факультеты. Когда ты проходмла взглядом гриффиндор, ты наткнулась на обваражительный взгляд голубых глаз из - под смешных очков. Ты больше не раздумывала. Не отводя взгляда ты тихо сказала:
- Гриффиндор...
Стол Гриффиндора взорвался аплодисментами. Ты медленно подошла к столу и села напротив этого мальчика, все еще не сводя с него глаз. Он тоже все это время не сводил с тебя глаз. Когда ты села он тихо представился:
- Гарри. Гарри Поттер
Ты:
- Маргаретта. Маргаретта Рози
В это время все уже "прохлопались" и пир начался. Ты почти не ела. Ты смотрела на Гарри. Тонула в его глазах. Понимая, что щас привлечете нежелательное внимание ты встала из - за стола и спросив у старосты пароль и в какую сторону идти, пошла в башню Гриффиндора. Грациозной походкой ты дошла до башни, думая о том, почему тебя так привлек этот юноша. Этот красивый юноша. Ты в раздумьях поднялась к себе в комнату:
, понимая, что влюбляешься и понимая что такого быть не может. Ты тихонько расложила вещи, и так как уже было поздно, легла спать, отпустив Миру погулять.Завтра будет трудный день, но ты об этом не думала. Твои мысли возвращались к нему. Сегодня ты поверила в любовь с первого взгляда...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››