Аэропорт

Самолёт долго и мучительно медленно взлетал в бесконечную даль. Казалось, будто время остановилось, хотя прошла где-то минутка. Самолёт долетел до пункта назначения быстро.
Вот диктор объявляет посадку на следущий рейс...Кира и Дэвид идут не спеша через множество людей. Каждый думал о своём, но всё же думали одинаково. Думали о жизни своих детей, пусть они и люди, а у Кэтрин есть тайная сила, но родители есть родители и оба они боялись за них. Боялись того, что если узнают Вольтури, то можно прощаться со всеми друзьями и идти на верную смерть. Да, они согрешили не один раз...В основном Кира и Дэвид боялисьтого, если Кэтти примкнёт к итальянским вампирам. Конечно, они понимали, что обратить своих детей поздно или рано придётся, но также понимали, что долгие разлуки и переезд Кэт даёт больше возможностей самим Вольтури её обратить. Но всё же родители подстраховались. Они настояли на том, чтобы у их старшей дочери был свой шофёр-телохранитель. Его звали ДЭнис (на первую гласную). Он вампир, вампир сильный, раньше служил у итальянских вампиров охраником, потом ушёл, т.к. они убили его семью. Жил вместе с Калленами, но когда познакомился с семьёй Йост, перешёл к ним Карлайл не возражал. Для Кэт он старший брат, хотя Дэн влюблюн в неё...тайно. Согласился помочь своим приёмникам в охране старшей дочери главы семейства (остальное позже).
Вот слышится крик фанаток на входе, видимо их не пустили в сам аэропорт.
"О боже! зачем так орать? Будто не понимают, что даже звёзды устают...Ладно, придётся сделать вид, что всё хорошо...эх, и как Кэт не достаёт вся эта шумиха, непонимаю..."-именно так, в это время думал старший Йост.
-Думаю нам надо перекусить, не возражаешь?-улыбнулся Дэвид.
-Не возражаю,-также улыбнувшись ответила Кира.-только давай найдём место потише, а то у меня голова уже болит.
-Это с не привычки.
-А сам то!?
-Молчу-молчу.-засмеялся Дэвид.
-Вот и славно...Интересно, как там девочки?
-Уже беспокоишься? Хочешь, приедим в кафе и ты позвонишь?-беззаботно сказал муж.
-Именно так и сделаю,-улыбнулась жена.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››