Глава 2 Убийство друга

Прошло 8 лет.У Арису и Сабуро родился сын Саске(будет обозначаться далее СУ)(он считал Каори своей сестрой).Каори-училась вместе с Итачи. Оба были гениальными детьми.Они вместе проходили экзамены,вместе стали АНБУ и..... полюбили друг друга (Каори было 12 лет,а Итачи 13).И не скрывали своих чувств.В свободное время от миссий девушка помогала Арису по дому,иногда ей помогали Итачи или Саске.
Как-то раз Каори вышла во двор и увидела,как Учихи и Итачи ссорятся,и за всем этим следит Саске. СУ крикнул:Итачи прекрати,что ты говоришь!-и заплакал. Итачи,как будто очнувшись,извинился перед родителями и ушёл.Вечером девушка не стала приставать к тому с расспросами и легла спать.
На следущее утро,после того как Саске ушёл в академию,Каори,собираясь на миссию,услышала голоса Учих: Ну и когда мы начнём захват Конохи,Сабуро?Сколько можно ждать!
С:Скоро,Шисуи,скоро!
Этих слов было достаточно,чтобы девушка побежала в комнату Итачи.Слава богу тот уже проснулся и тоже собирался на миссию.
К:Итачи,ты мне не поверишь,но твой клан затеял заговор против Конохи-в слезах сказала ему Каори.
И:Знаю,Каори.Поэтому сегодня ночью я убью Шисуи.И......сегодня полнолуние,не попадись моим родителям на глаза.
К:Так ты знаешь...-прошептала Каори.
И:Конечно,ведь я как и ты АНБУ.
К:И что ты об этом думаешь?-понурив голову,спросила девушка.
И:Я люблю тебя такой,какая ты есть.-ответил Итачи и поцеловал её в губы.-Успокойся,пойдём нам пора на миссию.Завтра я тебя познакомлю с нашим единомышленником Мадарой Учиха.
К:Подожди,я возьму катану.
К(в мыслях):Мадарой Учиха...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››