...

Мелло дернул ручку двери и застыл в недоумении.
Перед ним, в комнате, в которой не наблюдалось ни малейшего следа возгорания, стояла высокая стройная брюнетка, и буквально "дурью" орала что-то про пожар.
- Ты совсем тупая что ли? - с усмешкой промолвил Мелло. На его лице красовался огромный синяк-след её стараний. - Ещё говорят гениальн..Что?.. - Мелло не успел закончить мысль, брюнетка прыгнула на него, она заткнула рот Мелло рукой.
У Мелло казалось бы от шока потерял силы сопротивляться и забыл все грязные и нецензурные словечки, да и Рин, если подумать, сама удивилась своей наглости.
Она резко оттолкнула совершенно шокированного парня, который послушно отлетел к стене, и побежала по старой скрипучей лестнице вниз.
- Черт, что за логово? Нет лифта, так хоть бы лестницу нормальную сделали! - возмущалась привыкшая к роскоши девушка.
Скрип ступенек под ногами Рин, казалось, привел Мелло в себя, и он побежал за ней, вытащив из кармана револьвер.
В этот момент брюнетка, едва не запнувшись об поребрик, добежала до так называемого фойе здания.Оно было намного больше, там не пахло сыростью, как в остальных комнатах, да и вообще, комната казалась обжитой.
-"Надо же они обзавелись приличной мебелью!"- хмыкнула Рин оглядывая черный кожаный диван.
Остальную часть комнаты занимали компьютеры, разные по размерам и современности.
За самым большим из них сидел парень. Сложив ноги на стол он играл в ПСП и курил.
Услышав громкий визг Мелло и шаги Рин, он обернулся и, увидев девушку чуть не выронил сигарету.- Как? Что за черт? - он широко раскрыл глаза и уставился на неё.
- Лови её, рыжий {censored}! Чммо полосатое! - визжал Мелло, а Рин недолго думая выскочила из помещения.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››