В предыдущих частях!

Я не сплю, я далеко в подсознании. Удивительно, я чувствую, что тут, да-да именно тут, в моих мыслях, в моих возможно «больных» раздумьях я чувствую себя уютно, как дома! Тут полная свобода воли, действий. Можно создать мир, в котором ты будешь тонуть от счастья, захлёбываясь собственным смехом. А можно придумать полную противоположность счастья. Место, где ты будешь кричать от боли, молить о смерти, но… кому нужен мир страданий?
Я считаю, что людям погрузиться в мысли – это как отдых, забыть нехорошие моменты жизни, побывать в мечте. Пожалуй, мы не только отдыхаем, мы работаем, обдумываем поступки, решаем всевозможные задачки, головоломки, как поступить в той или иной ситуации. Придумываем планы на ожидающие нас дни.
Вот на пример, мой план на сегодняшний день: после нудного урока математики наступит самая уважаемая перемена – время ленча. Я пойду с Мо в столовую перекусить, во время подкрепления я расскажу другу о моём разыгравшемся воображении…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››