....

- Ну Дииик! - чуть нытным голосом стал молить кариглазый мальчик своего друга.
- Что?
- Ну ты же знаешь что это полезно.
- Мне всё равно.
Так уже около часа спорят два лучших друга о одном вопросе.
- Я понимаю, что сейчас такой возраст, когда на учёбу подросткам наплевать,- начал рассуждать один из них,- но всё же подумай о будущем.
Второй задумался...
- Нет.
- Ну ты как маленький!
- О да! Совсем маленький! 14 лет... в памперсах сплю.
- Прекрати.
- Костя, успокойся. Всё будет хорошо,- сказал Дик спокойно и уверенно.
Это были Дик и Костя - два лучших друга.
Полное имя Дика это Диоклетиан, а Кости - Константин. Их назвали в честь двух правителей давнего Рима. Фамилия Дика это Кинг, а Кости - Фобос. Обоим по 14 лет. Костя кариглазый шатэн; Дик зелёноглазый шатэн. У Кости сзади волосы немного свисают до плеч, а у Дика коротко подстрижены.
Они всё продолжают спорить. Костя утверждает, что любовь подождёт, нужно учиться! У Дика же противоположное мнение, но друг хочет лучше для Дика, по этому он из-зо всех сил пытается его убедить в том что любовь надо отложить на последний вариант.
- Я хочу найти себе подрууужку. Ты понимаешь?
- Понимаю. А еще я понимаю что скоро мы школу оканчивать будем! Не забывай что мы идём в лицей, и экзамены уже в следущем году! Может ты подумаешь о "подружке" не в этот раз?!
Дик замолчал. Костя был в ярости.
- Ладно...
- Что, что? - спросил Костя когбуд-то не услышав.
- Говорю ладно.... Отложу это на потом.
- Ох неужели! - крикнул Костя.
Они сидели в розрушеном доме. Везде были разбросаны деревянные палки, вокруг было много камней, идти по развалинам было не легко, ведь можно было упасть. Но Дик и Костя (или как они называли друг друга Дак и Кот) не из тех кто боялся высоты или опасности. Им наоборот это было интересно. Они начали спускаться вниз по развалинам на нормальную улицу ихнего городка Далтон.Целыми днями Дик и Костя то и делали что валяли дурака, бегали в поле, в лес, на речку, делали что хотели и когда хотели. Иногда из-за ихнего поведения создаётся ощущение что они живут одни. Но нет. Кот живёт с мамой, а Дак с папой.
Дик и Косят лучшие друзья еще с самого раннего детства. в 4 года они ходили в один садики и были в одних подгруппах. В школе они тоже с первого класса вместе. Им еще повезло что очень хорошо дружат ихние родители.
Вот они выбижали на трассу. Кругом машины, толпы людей и прочия ерунда. Это мальчикам жизнь не украшает. Они любят быть одни, среди природы.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››