....

-Девушки, а как вас зовут?- Все по-английски спрашивали они. Мария сразу поняла, что они иностранцы.
-Валя.- Протянула руку ее подругу парню с косами. На что тот нежно поцеловал, едва касаясь ее. Его глаза не отрывались от лица девушки. Только через мгновение она поняла куда смотрят его шоколадные глаза. На красивую и довольно большую грудь Валентины. «Хм. Кабель.»- Пронеслось в голове Штрауф.
-Ну, а вас?- Спросил парень с немного женскими чертами лица. Его глаза, как и у компаньона, сидевшего напротив него, были цвета горького шоколада. Они светились радостью, любопытством, искренностью.
-Эм, Мария.- С обворожительной улыбкой ответила шатенка. Ее глаза, которые походили на глаза парней, были совсем нерадостные. Совсем наоборот. Какие- то грустные . Но в то же время, они манили, как черные дыры неизведанные планеты.
-Я же говорил, что мы встретимся.- Проговорил он.
-Простите?- В непонимании уставилась на него девушка. И сказать по правде, на него посмотрели все трое с таким взглядом.
-Ну, это ведь вы вчера так яростно пытались очистить мою машину от снега. Я не прав?- Поинтересовался тот, заглядывая в глаза Марии.- Я, кстати, Билл. А это мой старший брат- Том.- Представился тот, и жестом указал на другого парня.
- Очень приятно.- Ответили в один голос девушки, рассмеявшись звонким смехом.
-А что, столь прекрасные леди, делают тут?- Поинтересовался Том. Уж больно ему понравилась рыжеволосая девушка, с красивыми формами. Да, он был еще тем ценителем столь очаровательных изгибов женского тела.
-Мы работаем.- Ответила Валентина.
-И кем же, если не секрет?- Поинтересовался Билл. Он переводил свой внимательный взгляд с Марии на Валю и обратно.
-Я диктором, Валя,- девушка кивнула в сторону подруги головой.- Главным редактором новостей. Ну, а вы какими судьбами тут?- Поинтересовалась Мисс Штрауф. Так же, он положила в рот вилку риса и снова посмотрела на своих новых знакомых.
-Ух ты. Круто.- Вырвалось у Тома. Он восхищенно посмотрел на шатенку, но потом снова вернулся к предмету его желания.
-Ну, а мы записываем тут альбом. В Америке как то вдохновение пропало, а тут снова появилось.
-Поправочка.- Добавил Том, посмотрев на своего брата с некой обидой во взгляде.- Это у тебя вдохновение пропало, а не у меня.
-Том, давай не тут, ок?- Успокоил его брат.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››