Начало....

На улице шел снег. Дул сильный ветер. А в комнате горел камин возле него на полу сидит девочка, с каштановыми волосами и кроваво красными глазами, на диване читая книгу, сидит парень, его волосы были в цвет снега за окном, а глаза фиолетовыми. Внезапно от входной двери, с улицы, раздается голос.
- Юкки-тян!!! Зеро – кун!!! Простите за то, что задержался. Подойдите, пожалуйста, ко мне.
Девочка подорвалась с места и направилась к входной двери. Подойдя, ближе девочка увидела ректора стоящего в дверях и прячущего за своей спиной что-то, или кого-то.
- О, Юкки.… А где Зеро? – в это время из-за спины девушки показался парень – А вот и он – продолжил говорить мужчина – У меня для вас сюрприз.
Мужчина отошел. И перед ребятами предстала девочка. У нее были рыжие длинные до пояса волосы, зеленые глаза. Девочка смотрела испуганно на весь окружающий ее мир. Все три ребенка постояли минут пять так. Но внезапно девочка вскрикнула и, подбежав к мужчине, скрылась за его спиной.
- Вам что делать нечего… Ваш дом плавно превращается в детский дом. – Сказал светло волосый парень.
- Зеро!!! Папа, а что с ней случилось. – Спросила девочка с каштановыми волосами.
- Зеро, Юкки. Эту девочку зовут Юкико Катсу. Ее семью убил вампир, но она убила того вампира.
Глаза Зеро наполнились шоком…
- Она… убила вампира? Но как?
- Она не обычная девочка, но никто не знаешь что в ней не так….
- Ясненько мы с ней подружимся. Правда, Юкико? – Юкки протянула руку к девочке.
Та повела носом на встречу к девочке. Потом по отношению к парню. И снова к девочке. Внезапно Юкико издала гортанные, рычащий звук в сторону Юкки и подбежав к Зеро, который отшагнул назад, теранулась по руке парня. Издав при этом рокочущий звук. Потом девушка лизнула руку парня, и присев на колени склонила голову пред ним.
- Что это с ней? – спросил Зеро.
- Ээээ, ну как бы ее родители погибли примерно полгода назад. Она потеряла память, потерялась и прибилась к стае диких собак. В ней она выросла. И вот результат.
Зеро она выбрала тебя своим вожаком. Надеюсь, вы ей поможете освоиться. – Сказал ректор….
- А. Ну теперь ясно. Юкико давай дружить. – И Юкки повторно протянула руку к Юкико.
Девочка, не вставая с колен, подняла голову на парня, со светло- снежными волосами, и увидев в них согласие на знакомство с Юкки. Девочка привстала и лизнула в руку и Юкки. Юкки, взяв Юкико за руку у вела ее в сторону ванны, там она помогла рыжеволосой девочке привести себя в порядок. Потом Юкки помогла девочке переодеться и уложила ее спать в комнате находившейся по соседству с ее и Зеро.
- Все она спит – сказала Юкки, спускаясь в низ.
- И что теперь нам с ней делать? – спросил Зеро.
- Она будет жить с нами, а потом.… А что потом посмотрим потом.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››