*био*

Твое имя: Хинико
Возраст: 19
Деревня: Коноха
Ранг: джонин, предлагали стать АНБУ, но ты отказалась.
Способности: Именно из-за твоих навыков Пятая и предложила тебе стать членом АНБУ. Ты необычайно резкая и ловкая. Простые шиноби не могут выполнять то, что умеешь ты, без 10-летней подготовки. Но ты и не тренировала эту способность. Тебе просто это передалось. Твое особое дзюцу - Дзюцу Тсуме(техника Когтя): когда ты переводишь свою чакру в пальцы рук, ногти на руках отвердевают и становятся длинными, достигая 10см, и главное, что очень острыми. Правда, есть и минусы : они ломаются при перенагрузке. Вот поэтому твои скорость и резкость здесь необходимы. Ты всегда наносишь удар первой, благодаря своей скорости можешь даже недолго бежать по стене, не пуская чакры в ноги. Великолепно знаешь все приемы тайдзюцу, но пользуешься своей собственной техникой, которая более точна при нападении и обороне. Можно сказать, что ты обладаешь кеккей-генкай, но используешь крайне редко, только в случаях использования противником гендзюцу. Ты способна ему(гендзюцу) противостоять, однако временно. Техники Земли, Воды, Огня, Ветра… -типичные техники джонинов.

Внешность:=>,
только костюмчик другой. Тоже черный. Черные бриджи и такого же цвета топ с открытой спиной и не очень длинными рукавами. Обычно на миссиях ты еще одеваешь маску, которая закрывает лицо, лишь твои темно-рыжие глаза остаются видны.

Краткое био: Ты родилась в Конохе, но выросла с неродными тебе людьми. Твои родители погибли защищая деревню от Девятихвостого(вместе с другими шиноби), когда тебе было 5-6 лет. А все данные о твоем клане были потеряны…Ты не знала кто ты. Но, даже не зная свое истинное существо, ты быстро и уверенно вжилась в жизнь одиночки-сироты. В академии ниндзя ты была первой среди учеников и закончила ее раньше всех. В 10 стала генином. В 12 - чунином. Ты уже могла возглавлять небольшие отряды шиноби на заданиях. В 15 тебя сделали джонином. Ну, так ты и решила оставить все, как есть на оставшееся время. Ты ни разу не проваливала миссии. Иногда тебя отправляли на миссии вместе с другими джонинами, а иногда и с более мелкими шиноби. И вот тебе 19 лет…ты еще молода. Но характером дерзка, дика и хладнокровна. К миссиям относишься, как к жизни. Они для тебя и есть жизнь. Иногда даже ты настолько можешь увлечься боем, что совершенно забываешь про товарищей. Бывали и потери.


История начинается со дня, когда тебя и еще двух джонинов отправляют на миссию. "Найти и перехватить ребенка, чей улучшенный геном может оказаться опасным для твоей деревни, если его обладателя не научить пользоваться своим даром."


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››