-1- Заплутавшие

Вся группа продолжала идти по лесу. У них уже совершенно не осталось сил.
- Чёрт возьми, это бесполезно! - вскричал Руи, - Tsukiko, ты ведёшь нас не туда!
- Руи..., - снова спокойный голос Изами, - Насколько я помню, ты тоже нас недалеко продвинул.
Пока продолжался спор, Мика взволнованно смотрела на луну. Она не понимала, что происходит. Луна начала подавать Мизуки знаки раньше на целых две недели. Это ночное удушье...оно не должно было пройзойти так скоро. Девушка смотрела на луну в надежде, что та даст ей ответ. Но луна молчала. К девушке подошёл Изами.
- Мика...прости, что прочитал твои мысли. Но ты помнишь точную дату, когда был проведёт обряд? - парень смотрел прямо в глаза девушке.
- Конечно, - незамедлительно ответила Мика, - Сразу на следующий день она исчезла. Тогда был июнь, было очень жарко и...
- Тогда в июне не было жарко, - резко оборвал её Изами, - Жарко стало очень резко, но уже в июле. Ты перепутала месяцы. У нас в лучшем случае две недели. Уже завтра у Мизуки горлом пойдёт кровь, - холодно, но с тревогой в голосе заключил Изами. Глаза Мики расширились. Она повернулась к Tsukiko.
- Быстрее. Приложи все свои силы. Возьми Аиду и Asuku, можешь даже взять Рока. Животные помогут. У нас две недели. Только ищи...мы должны идти.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››