Вступление

Диего. Человек с обычной жизнью и необычным нравом. Лидер по натуре, он всегда привлекал девушек. Мужественный взгляд, стильная прическа, гордая походка никогда не оставляли представительниц прекрасного пола равнодушными. Не оставили и в этот раз.
Диего привык к восторженным девичьим взглядам и редко обращал внимание на любующихся им девушек. По началу, он ощущал пристальные взгляды, но это прошло к 15 годам. С тех пор он замечал женское внимание, лишь разглядывая симпатичных девушек, с которыми хотел бы провести ночь, максимум утро, и не более. Благодаря своему властному характеру он всегда добивался, чего хотел, и «снять» девушку ему не составляло труда. Так же он предпочитал партнерш постарше. Солидные и горделивые они всегда привлекали его. Никогда не закатывали на утро истерик и не разыскивали после, не симулировали в постели и никогда не пытались запугать или привязать его к себе беременностью. Но он так же и не пренебрегал юными телами. Да, именно телами, так он их воспринимал. Было немало и тех, чьи образы врезались в память рано повзрослевшего сердцееда, естественно, не каждая ведь умеет «арабскую вертушку» и «двойной узелок». А впрочем, его не за что винить. Его сделало таким то, что он пережил и возможно ни одна девушка уже не спасет его от холостяцко-потребительского мировоззрения.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››