...

- Никогда не смей меня так называть! - тыкнула своим пальчиком она в плечё парня.
- Никогда не смей меня трогать своими грязными рученками! Лови свою подругу!- крикнул он второй девушке, подруге этой смелой особы и толкнул девушку которая тыкала в него пальцем так, что если бы её кто-то не поймал, то она бы хорошенько ударилась об пол. Затем он вышел из школы и пошел в дом Эльвиры. У него были ключи от дома, на всякий случай. Зайдя в дом он пошел в комнату девушки и сев за стол начал вспоминать всё… Да ему было действительно тяжело, он обвинял себя во всём в чём только можно было. Он ругал себя за то что изменил Эле… Ещё немного посидев и повспоминав он пошел домой.

Продолжение:

- Знаю ты меня не слышишь…может быть, но всё же, девочка моя, я тебя так любил, Боже, но я понял это очень поздно, слишком поздно. Я знаю, что твоя душа сейчас летает где-то сдесь. И я надеюсь, что ты услышишь меня… Услышь меня, прошу! Прости меня, Эльвира, прости за всё. Ты меня любила, а я не видел этого. Я догадываюсь, что ты оказалась сдесь, в больнице, из-за любви… безответной любви, прости меня, моё солнце - Билл сидел на кровате, радом с неживым телом Эльвиры, он держал её руку. Хм…рука ещё не была совсем холодная, Биллу даже казалось что она горячая, так как его руки были холеднее. Все слова он говорил тихо, каждое слово давалось парню с огромным трудом, но каждое слово вылетало из сердца и из души. Он смотрел на лицо девушки, которое не выражало никаких эмоций, абсолютно никаких. Затем Билл медленно опустился и поцеловал Элины губы, просто докоснулся. Первый раз он докоснулся до её мягких и пухлых губ…первый раз оказался очень поздно - прости меня за всё, если ты меня слышешь, то подай мне знак…прошу - тихо шептал он бегая глазами из стороны в сторону.
Тут окно в палате распахнулось и ветром сдуло вазу с тумбочки.
- Спасибо - прошептал Билл улыбаясь - ты всё же ещё не совсем меня покинула. Я тебя люблю - сказал он в пустоту, он просто не знал куда смотреть, не знал где сейчас бродит дух Эльвиры.
/Солнце, я тебя слышу, я кричу тебе! Но увы, ты меня не можишь слышать! Я знаю мы с тобой ещё будем счастливы, раз не получилось в этой жизни, то получится в другой! Прошу не хорони свою любовь со мной, не нужно, не страдай ты так сильно. Своими слёзами ты мне делаешь ещё больнее. Сегодня вечером я уйду отсюда на совсем, но я не уйду от тебя, мой любимый, тебя я не брошу никогда. Я всегда рядом с тобой, на твоей стороне. Ты же сам написал песню о том, что тебе нужно только обернуться, только обернись и ты почувствуешь, как я держу тебя за руку, только обернись…/ Эльвирын дух сидел рядом с Биллом и гладил его по щеке. Эля хотела вытереть слёзки, но не получалось…Ведь рука духа проходит сквозь человека…
_____________________

Погода была в день похорон не очень хорошая. Дул сильный ветер. Сегодня многие люди собрались на кладбище чтобы проводить Эльвиру. Её тело лежало в гробу, оно было одетое в красивое платье черно-белого цвета. Билл сидел на коленях возле гроба с телом девушки. Ему так не хотелось отпускать её от себя, ему было не достаточно видеть Эльвиру только на фотографиях. Но обстоятельства сложились в совсем другом направлении. Мать и отец девушки стояли неподалёку, они были очень подавленны, очень… Яна стояла тоже неподалёку и плакала. Её успокаивал Том, у которого тоже нервы были не в самом лучшем состоянии сейчас. Джеймс стоял с другой стороны гроба и смотрел в одну точку. Священник закончил свой обряд и все попрощавшись с Эльвирой начали двигаться к машинам. Лишь Билл так же сидел возле гроба. Он был неподвижный, только сильный ветер раздувал его волосы.
- Пошли, Билл, пошли - пытался оттянуть Том брата от гроба. Люди которые закапывали мертвецов, стояли и нервно поглядывали на часы. Том понял что им уже пора делать своё дело и пытался любыми спосабами забрать Билла от этого места - пошли ты уже ничем не можешь ей помочь.
Билл поднял медленно глаза на Тома, в них было столько скорби и несчастья… Он молча поднялся и пошатываясь подошел к Тому. Брат понял что Билл сам, без поддержки, идти не в состоянии и поэтому взял его под руку. Пройдя около метра Билл обернулся и в последний раз взглянул на любимую. То что он увидел привело его в шок. Ему показалось что Эльвира пошивелила головой.
- Том, она…она - не мог он сказать близнецу ни слова - она…голова…шивелится.
- Что? Билл, у тебя галюцинации!
Билл покачал отрицательно головой:
- Нет!!! Она движится! - он вырвался из рук Тома и подбежал к гробу. Но он спотыкнулся и упал на колени. Он сидел как раз в таком положении, что было всё очень хорошо видно.
- Ммм… - кто-то издал невнятное мычание. Тем самым насторожив Билла ещё больше. Том заметив неладное подошел ближе к брату - ммм…- мычание повоторилось. Оно повоторялось на протяжении 2 минут, всё это время Билл смотрел на гроб глазами в которых был шок, страх и не понимание.
Наконец откуда-то послышались слова хрыплым голосом:
- Где я…?
- Ты слышал? - спросил дрожащим голосом Билл Тома.
Тот лишь покачал головой со слегка открытым ртом. Билл весь дрожа, кое-как поднялся на ноги и осторожно подошел к гробу. Там как и было, лежала Эльвира, но сейчас нельзя было сказать, что она была мертва, нет, она шивелились и это не было простое сокращение мышц, нет, она по-настоящему шивелилась, как шивелятся все нормальные люди. У Билла глаза округлились до невероятных размеров. Он со страхом посмотрел на Элю, а потом на Тома, который был напуган не меньше своего близнеца.
- Ммм…где я? - пытаясь приотрыть глаза сказала Эля.
- Ты… ты… ты… в гробу - очень, очень дрожащим голосом проговорил Билл.
Девушка оторвала свою руку от дна гроба и положила её на край правой стенки.
- Она живая? Она живая!!! - крикнул Билл так, что вороны, которые сидели и нагло каркали над головой, улетели подальше от этого места.
Все кто были в машинах услышали это и поспешили выйти на улицу. Том подошел к Биллу. У него был шок! Ещё никогда на его глазах не воскресал вот так вот человек.
- Билл… - первое, внятное слово, после длинного сна, могла сказать Эльвира.
- Да, солнце я сдесь, с тобой - горячие слёзы радости, начали обжигать щеки парня - мы больше никогда не растанимся! Слышешь? Никогда!
- Да…- с лёгкой улыбочкой произнесла девушка. Она говорила всё ещё медленно, слова давались с трудом.
Работники кладбища стояли в полном шоке! Они работали в этом месте уже не первый и не второй год, а достаточно длинное время, но за всё их время работы тут, им ещё не приходилось видеть людей, которые засыпали литоргическим сном и просыпались за несколько минут до того как их закопают в замелю навечно.
- Давай уйдём отсюда? - спросил Билл девушки держа её за уже достаточно тёплую руку.
- Да…
Парень взял девушку на руки и понёс к машинам. При виде Эльвиры многие кто присутствовали там пооткрывали рты.
- Она живая! - объявил всем Билл.
- Мы видем - медленно проговорила Яна.
Джеймс подошел к Эле и не веря своим глазам взял руку девушки:
- Это невероятно! Ты меня помнишь, солнце?
- Ну конечно я тебя помню! Как тебя то можно забыть - усмехнулась Эля и сжала руку Джеймса сильнее. Он ей был лучшим другом из противоположного пола.
Билл немного начал ревновать
- А первое внятное слово, было моё имя! - с улыбкой объявил всем Билл. Наверное решил напомнить присутвующим о своём существовании.
После ещё некоторых вопросов и ответов, Билл решил что девушке было бы лучше всего, сейчас пройти осмотр у врача.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››