Пиишу продолжение 10 части, так как был спец выпуск

ты открыла дверь и...

...на тебя упало ведро с водой. Ты мокрая с головы до ног подняла ведро, которое упало тебе на голову. Прозрев ты увидела валявшегося на полу от смеха Ю и скорчившегося Страйфи. Ты наверное была красной как помидор и с криками "Ща кто-то получит!" Понеслась за Страйфи и Ю с ведром в руках. Страйфи ухахатываясь бежал по коридору, в то время как Ю благополучно спрятался у себя в комнате. Ты продолжила погоню за Страйфи. Тут солист синемы залетел в комнату Киро, думая, что в свою. Ты остановилась с вот такими глазами😲 Через пару минут за дверью послышался крик и звук от удара, а чуть позднее немецкий мат. Ты скорчилась от смеха за дверью и, когда вышел Киро, а за ним и Страйфи они застали тебя сидящей на полу и бьющей кулаком об пол. Когда ты успокоилась и посмотрела наверх, то увидела Страйфа держащегося за голову и Киро виновато уставившегося на солиста.
------------------------------------------------------------------
Киро протянул тебе руку и ты встала с пола. Страйфи испуганно посмотрел на тебя, как будто ты сейчас на него набросишься. Ты лишь рассмеялась и пошла в душ. Когда все привели се5бя в порядок вы спустились вниз на кухню. Вы с Ли уже хотели приготовить завтрак, но вдруг вмешался Киро и сказал, что "в его доме гостьи не готовят сами"{обратите внимание гостЬИ XD} В общем ребята в недоумении прошли в гостинную. Ты и Ли поспешили за ними. Люминор читал книгу, Страйфи и Ю смотрели телевизор. Ты заметила на журнальном столике свежий журнал(масло маслянное вод водянистая)) ). Ты подняла и прочла заголовок "Интервью с Cinema Bizarre"{смотри -> спецвыпуск} Ты стояла и нифига не понимала. Глаза по рублю и челюсть ниже пола. Вдруг скухни послышался громкий БУМ! и повалил дым. Все резко встали и понеслись на кухню. Киро отмахивался тряпкой от дыма и кашляя выбежал ко всем. К несчастью он понесся прямо на Страйфи. Он толкнул его и поспешил отойти. Естественно через мнгновение ДВОЕ лежали на полу, так как Страйфи в последний момент схватил тебя за руку. Выглядело это все так: ты лежала на спине а Стра над тобой уперевшись руками в пол. Ты смотрела на него выпученными глазами, а Страйфи уже хитро улыбался. Он был в каких то сантиметрах от твоего лица!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››