Где то в тёмной глуши.

-Ай! Бл*ть П*дец!! С*ка больно!-Мика шла спатыкаясь об каждую ветку. Было очень темно и сыро. В руках у Мики была лишь жалкая палка которую она взяла что бы отмахиваться от летучих мышей.
-П*зда Хидан! П*зда лес! П*зда ветки! Х*ли он вообще начал лезть ко мне? Надо было ему п*здюлей дать и спокойно идти домой а {censored}*й знает куда!-Мика шла всё дальше и дальше в лес. Становилось все холоднее и холоднее. Неба не было видно. И было не понятно день сейчас или ночь. Туда куда шла Мика никто ни когда не ходил. Говорили что там водятся страшные чудовища которых никто и некогда не сможет победить. У них были красные глаза, которыми они могли забирать душу из человека. Передвегаются они быстрее ветра, но в это же время они бесшумны. Когти острые как лезвия, легко режут плоть. Но Мика не знала этого. В это время в логове.
Ты сидишь на кресле думая о чём то своём. Дей подошол сзади и поцеловал тебя в шею. Ты была холодной как лёд. Ты совсем не почувствовала его поцелуй. Дей не на шутку испугался:
-Ака, с тобой всё хорошо?- он смотрел тебе прямо в глаза. Ты как буд то очнулась и сразу румянец вернулся к тебе:
-Да всё отлично!- Ты улыбнулась в 32 зуба. У Дея как камень с души свалился:
-Ты меня так не пугай! Я сам чуть не побледнел!- он говорил это садясь в кресло на против. Хидан сидел спокойно и чистил косу. Но тут что то заставило тебя спросить:
-Хидан, а где Мика?- ты смотрела на него расширенными зрачками. Хидан замер и побледнел. Руки сжимались в кулаки, а малиновые глаза становились всё шире. Он посмотрел на тебя, потом на Дея и резко ринулся к двери прихватив с собой косу. Ты приподняв одну бровь сказала:
-Он какой то странный!- но потом твой слух переключился на Тоби который сидел и пытался рассказать историю.
В это время в лесу.
Мика шла всё дальше и дальше.Создавая много шума. Мысленно матеря Хидана она не смотрела на дорогу. Она не заметила что уже 10 минут идёт по костям лесных животных, и что вокруг неё тьма в которой ничего не видно хоть глаз выколи. Она подняла голову посмотрев вперёд:
-О! Хидан это ты? Я же знаю что это ты! А почему у тебя глаза красные? Опять пил саке?-она попыталась лучше разгледеть глаза. В ответ ей послышалось только шипение. Мика заглянула в красные глаза как она думала Хидана, и резко остолбенела. Она разгледела уродливую морду страшного существа с острыми клыками. Глаза высасывали из неё силы. Но она очнулась услышав крики Хидана метрах в 20-25 от неё:
-Мика! Киска иди сюда! А то если я тебя найду я тебя вы*бу!-Хидан орал во всё горло. Мика повернулась в сторону криков. А потом резко посмотрела на существо которое уже приготовилось расчленить Мику. Так как Мика была "небольшой" трусихой в страшный момент она могла победить в любом марафоне, особенно по бегу. Эти жалкие 25 метров она пробежала на одном дыхании. В последний момент когда она почувствовала что существо дышит ей в спину, она спаткнулась в её голове пронеслось " О великий Дзясин-сама! за что?" Она уже приготовилась к смерти как вдруг 2 крепкие руки поймали её:
-Мика! Бл*ть! Ты чё меня совсем не жалеешь? Я тут как пи*дюк хожу и ору тебя!- Хидан смотрел на неё круглыми глазами. Мика повернула голову. Существо выбежало на свет и начало покрываться волдырями. С визгом оно убежало обратно в лесную чащу. Мика заглянула в малиновые глаза и потеряла сознание.
В это время в логове.
Дей ржот как конь свернувшись в клубок над тем как ты со смехом примеряешь Тоби Микин ливчиг. Но когда Тоби попросил принести ему трусы Дей в канвульсиях упал на пол ты воткнулась в него как в подушку плача от смеха. Тоби кричал на всё логово:
-Трусы мне! Трусы!-Крик было слышно в самых крайних уголках логова. Но ваше веселье прервал голос Пейна, который донёсся до вас с оглушительным звуком, так как эхо было хорошее:
-Я вас там щас всех в землю закопаю!- Пейн кричал во всё горло. Ты с Деем сразу перестали ржать и сели в кресла Тоби так и стоял с ливчиком. В комнату вошол Пейн:
-Так! Что здесь происходит? Тоби что это такое?- Пейн покраснел.
-Это всё Тоби Лидер-сама!-начали говорить ты с Деем в один голос.
-Так! Прекратите этот цирк и принемайтесь за уборку!- Пейн хлопнул дверью и пошол к себе в кабинет.
-Дейдара-семпай, Ака-чан, Тоби нечего не делал! Зачем вы так?- и он заплакал. В этот душераздирающий момент в комнату вошла Така:
-Тоби! Не плачь! Я тебе конфетку принесла!-она села возле него и прижав к себе начала гладить по голове. Тоби тоже обнял её, (но не так как обнимают маму или кого там ещё... а как девушку) твоя челюсть и челюсть Дея познакомились с полом. Тишина, и лишь слышно как всхлипывает Тоби. Первым очухался Дей со словами:
-Ну мы не будем вам мешать, правда Ака?! Вы же тут приберётесь?-и не дослушав ответа он схватил тебя за руку и вы понеслись в вашу комнату.
В это время в лесу.
Хидан несёт на себе Мику со словами:
-О великий Дзясин-сама! Чё же она как корова тяжолая бл*ть!?- силы Хидана были наисходе.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››