Хидан стоял в капле..

-А чё здесь происходит?-в комнату вошла Айя.
-Нет! Ты представляешь! Как клятву Дзясину так мы вечно! А как я только ему кунай к горлу в шутку поставила, зная что он не убиваемый он меня с*чкой обозвал!-Мика топнула ногой и скрылась в дверях комнаты Хидана. Хидан всё ещё был в капле.
-Так! Кто вы такие и где Лидер-сама?-Начал говорить Итачи. Айя расширила глаза и начала смотреть на Итачи бешанным взглядом. В её глазах уже начал виднеться шаринган. Ты поняла что дело дрянь и кинула в неё подушку. Айя схватила подушку и кинув её в Итачи, топая ногами ушла в свою комнату. Теперь и Итачи стоял в капле.
-А теперь объясните что мне что здесь происходит?-Сасори вышел вперёд. Но тут в дверях показалась Наи:
-Ах так да? Я значит тут собираюсь его ребёнка вынашивать, а он даже даже не вспомнил где я!-Наи завизжала ультрозвуком, но через 2 секунды развернулась и ушла. Теперь и Сасори стоял в капле. Остались только Дей и Тоби. Дей стоял с глазами по 5 копеек уставившись на тебя. Ты встала руки в боки. Но тут Дей очнулся:
-А ты кто?-промямлил он. Ты просто ох*ела! Со злости ты наделала маленьких птичек и запустила в Дея. "Кац!"-крикнула ты и птички взорвались. Пока дым не рассеился ты ушла в комнату. И тебе показалось что сейчас всё будет спокойно но тебе только показалось. Тами вышла из дыма со словами:
-Ака-чан! Тами хорошая девочка! Ака-чан даст Тами конфетку? и она встала по среди твоего пути.
-Семпай! Тоби тоже хочет конфетку!-начал было Тоби но Дей не выдержал и принялся его душить. Ты в это время бегала за Тами с криками:
-Стой {censored}! и пыталась взорвать её. Мальчики же стояли в капле. Но тут из кабинета вышел Пейн:
-Что здесь происходит!? Он посмотрел на парней потом на тебя, потом опять на парней:
-А вы чё стоите и не заходите ко мне?-он был в ярости.
-ЛИДЕР-САМА! КТО ЭТИ ДЕВУШКИ?-пацаны просто чуть не взрывались от любопытства.
-А вы их не знаете?-Пейн прищурил глаза и посмотрел на тебя.Ты стояла в шоке:
-Да вы что ах*ли? Я им значит одежду покупала кормила дала спальные места! А они меня не знают!-твои глаза невольно наполнелись слезами. Пейн схватил тебя за горло:
-Так кто ты такая и что за девушки с тобой?- ты посмотрела на Дея, тот ка буд то проснулся и отпихнув Пейна прижал тебя к себе:
-(твоё имя)! Как же я хотел тебя увидеть!. Мика показалась в дверях держа в руках амулет Дзясина:
-Хидан ты меня прости я бл*ть просто и так на нервах, а тут ещё ты и..... она замолчала. Хидан подошёл к ней и страстно начал целовать. Итачи вышел вперёд.. Айя кинулась к нему вся тресясь. Сасори увидел Наи которая сидела на полу и плакала. Он нагнулся к ней и поцеловал. Пейн был готов что то сказать но Конан позаботилась о том чтобы вам никто не мешал, вырубив всех кастрюлей.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››