...

Глава 3

Машина заехала на парковку огромного каменного здания, напоминающего средневековый замок. Частная вампирская школа. Именно так Джорджия ее себе и представляла.
- Не волнуйся, все будет в порядке, - сказала Мелисса, увидев, что Джо беспокойно теребит свой ремень безопасности. Можно подумать, это Джорджия вчера грохнулась в обморок. Мелисса тихонько сжала руку племянницы. Она упорно пыталась заменить ей мать, за что Джорджия была ей очень благодарна.
Дойдя до кованых ворот, они остановились в нерешительности.
- Интересно, тут нет звонка? – спросила Мелисса.
- Очень сомневаюсь.
Не успела она договорить, как ворота с тихим скрипом распахнулись, от чего Джо вздрогнула. В темноте показался силуэт, скорее всего женский. Когда незнакомка подошла ближе, Джорджия смогла ее разглядеть. В первую очередь она заметила длинные, до пояса, волосы. Они были необыкновенно светлыми, отливающими серебром. На лбу горел синий полумесяц. Джо не сразу поняла, что метка, расходящаяся от него, напоминала гарцующих лошадей. Женщина выглядела совсем молодой, но ее глаза, темно-серые, стального цвета, светились невозможной мудростью. Джорджия должна была признать, что в жизни не видела никого красивее и грациознее, притом, что ее лучшая подруга всегда выигрывала все конкурсы красоты.
-Ты Джорджия Левис, - это был не вопрос, но девушка все равно кивнула. - Мы ждали тебя еще вчера, - под строгим взглядом вампирши Джорджии захотелось засунуть голову в песок.
- Простите, - пролепетала она. Больше она не могла ничего сказать. Мелисса же вообще потеряла дар речи. Взгляд незнакомки смягчился.
- Меня зовут Ленобия, я преподаю уроки верховой езды в Доме Ночи. И я назначена наставницей Джорджии, - Ленобия вопросительно посмотрела на Мелиссу.
- Ох, простите, я Мелисса Грин, тетя Джорджии, - спохватилась она. Женщины пожали друг другу руки.
- Сейчас идут занятия, я провожу Джорджию в ее комнату. Не беспокойтесь, с вашей племянницей тут все будет в порядке.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››