4 глава она уже менее банальна и надеюсь вам понравится

- Ахххх. Ясно. Что ж, тогда придется пока остаться здесь. – она обошла меня и отправилась вглубь селения, а я победно последовал за ней. Она все же согласилась пожить пока у меня вместе со своей сестрой, которую должен был забрать Канкуро. Азуле и Яцуки я обещал выдать протекторы деревни песка на время. Она была не против.
Вот мы около дома. Я открываю перед ней дверь и мы там видим как…
(дальше от лица Азулы)
...Канкуро и Яцуки держат друг друга за вороты и орут как ненормальные друг на друга. Мне вся эта ругань надоела и я по-настоящему вспылила.
- Довольно! - крикнула я и взгляды четырех глаз были переведены на меня. - Ну просто детский сад! Живо по своим комнатам! - те чуть ли не поползли наверх, дабы не разозлить меня.
-ГААРА!!! Ты вроде бы Казекаге, если мне память не изменяет! - разъяренный крик Темари, вышедшей только что из кухни.
- Эээ ну да. - чуть, боясь подтвердил Гаара.
- Так какого ты черта здесь? - ангельским голоском спросила Темари этим, делая тооооненький намек на то, что сейчас она взорвется.
- Точно! У меня ведь работы по горло! - и Гаары буд-то не бывало.
- Азула, раз ты теперь шиноби нашей деревни - посмотрела на мой протектор. - то сейчас иди в комнату и отдохни, а завтра наведаешься к Гааре за заданием. - с улыбкой произнесла она.
- Да хорошо. - Темари показала мне мою комнату. Она находилась по соседству с комнатой моей сестры. Я долго не могла заснуть. "Задание?" крутилось у меня в голове. "Я даже техниками пользоваться не умею, а тут те на, задание. Ладно. Думаю Гаара даст мне легкое задание. Вот только утром надо будет сестренку попросить рассказать все, что она знает об этом аниме". С этими мыслями я не заметила как уснула.
Утром.
Я проснулась бодрая и, готовая уже ко всему. Тааак. Завтрак миновал, а теперь в комнату сестры. Только я вошла туда как в мое лицо врезалась подушка. "И кто так сильно может кинуть ПОДУШКУ?!?! ИМЕННО ПОДУШКУ!!!" Я злостно посмотрела на вчерашнюю картину. Канкуро и Яцуки.
-Ахахахахаха!!! - истеричный смех этих двоих начал выводить меня из себя.
- Канкуро... - меня перебили.
- Ты бы видела свое выражение лица! Ахахаха!
- Канкуро, прошу....
- НУ ваще класс! Ахаха - и тут все. Нервам конец.
- Канкуро!!! ПШЕЛ ВОН ОТСЮДА!!! - я указала пальцем на дверь. Тот в буквальном смысле вылетел из помещения. Я прошла через всю комнату и села на кровать. - А теперь расскажи мне ВСЕ, что знаешь бо этом мире и их персонажей. - обращаясь к, стоящей в шоке. Я не буду пояснять, что она рассказала. Так, Коротко. Вобщем Азула узнала о том кто такие шиноби, джинчурики, биджу, каге, фоедалы, акауки. И еще о рангах (но она их плохо поняла и почти не запомнила) и о знаках. За 20 минут я смогла выучить все печати, а также узнала о героях этого аниме. Это внешность, характер, силу каждого и кто враги, а кто союзники.
- Даааа. - протянула я. - надо бы все запомнить. Улыбка в мой адрес.
- Ты ведь сейчас к Казекаге верно? - я кивнула. - Удачи тебе. Ой и помни, что Гаара очень погружен в работу, поэтому выбирай фразы по-короче.
- Ладно. Спасибо тебе, Яцуки. - я вышла из ее комнаты, попрощавшись с Темари я направилась в резиденцию. По дороге встретила ту Мацури. Она как-то недобро на меня взглянула, а когда я спросила не проводит ли она меня к Казекаге, то вообще мне показалось, что она убить своим взглядом была меня готова. Но все же проводила. Дошла она со мной до самого кабинета и первой же туда влетела.
- Гаара-сама, я так рада вас видеть! - запищала она. "Боже. Ну и голосок. Еще похлеще моей сестры". Удивлялась я мысленно.
- Ты ко мне по делу? - абсолютно безразличным голосом ответил он даже, не подняв головы и, не отрываясь от, перебираемых им бумаг.
- Да я это....просто показала этой - указала пальцем на меня и сказала это еще более противным голосом. - где ваш кабинет. - снова пищит. Мне это надоело.
- Да спасибо, что показала дорогу. Обязательно запомню. - сдержанно говорила я, выталкивая Мацури за дверь. Я знаю почему она не хотела выходить и так призрено на меня смотрела. Яцуки рассказала мне и о ней. Она, как и все девчонки Суны влюблена в Казекаге. Все только из-за красоты. Вот дурочка. Вытолкав ее за дверь я подошла к столу, молодого правителя и начала.
- Казекаге-сама, я пришла за миссией. Мне Темари сказала к вам придти за этим. - Даже не поднял головы.
- Хорошо. Вот тебе миссия, которую выполняют генины . - Он протянул мне лист бумаги где была написана подробная информация задания.
- Хорошо я ее выполню. - так и не посмотрел. А и ладно. Наверника узнал меня по голосу. Я вышла из кабинета и пошла по коридорам к выходу. М.А. "Ага ясно. Мне надо пойти на местность 459 и пройти по тайному проходу, который находится под землей. Там мне надо найти человека по имени Такоху. А вто и карта. И все? Хм. Аааа поняла. Наверное, когда я приду к нему он должен будет дать мне какой-нибудь свиток и я должна буду вернуться и отдать его Казекаге. Легкотня. Эх, жаль коноховцы уже ушли. Прямо в начало сезона бурь в пустыне. Э? Странно. Написано задание ранга S. Стоп. Вроде бы ранг S это (задумавшись)......а! Это ведь задание как раз для генинов. Если я не ошибаюсь. Надо было хорошенько запоминать, что мне говорила Яцуки. Но вроде про задание и про ранг я права. А опасные задания вроде бы ранга D. Да точно. А у меня {censored}. Легкое задание". Я вышла из резиденции и напоролась на Канкуро.
- О, Азула-чан привет.
- Здраствуй Канкуро.
- А ты, что на задание? - как-то похоже это было на издевку и по-моему я уловила смешок с его стороны.
- Ну да. Вот - я показала ему листок с инфо.
- Давай мне. Я потом проверю, что за задание и доложу Казекаге, что ты пошла на это задание.
- Хорошо Спасибо. Ну, я пошла. - я отдала ему листок и побежала к выходу из деревни.

Оказавшись на 459 местности, до которой переться 5 часов я по карте нашла тайный проход и спустилась туда. Шла довольно-таки долго. Но тут меня внезапно вырубили.
А в это время в Суне.
Канкуро несется по коридорам резиденции. Как ошарашенный выламывает дверь и начинает орать на брата.
- Гаара, ты что совсем из ума выжил?! - молодой каге ошарашенно посмотрел на ненормального.
- Канкуро, в чем дело? - спокойно, но немного в шоке спросил рыжеволосый.
- В чем дело!? Я тебе скажу в чем дело! Ты вообще охринел посылать Азулу на задание ранга S?!?! - еще более громко проорал марионеточник.
- Ранга S?! - сильно, удивившись Гаара выхватил из рук брата лист с заданием Азулы и начал его подробно изучать. - Боже. - с шороко открытыми глазами произнес парень. - Она отправилась на участок 459. Да он просто кишит вражескими шиноби и преступниками. В тайном подземном тунеле, который раньше пренадлежал нашей деревне находится база Токаху. А он уже давно, разыскиваемый нами шиноби. У него целая армия преступных шиноби. - от ТАКОГО Канкуро просто ужаснулся.
- Проклятье, а там Азула. Нам надо немдленно идти за ней и спасать ее. - Гаара лишь кивнул и оба, выбежав из помещения рванули к 459 участку. Тут Гаара неожиданно вспомнил, что с листом о информации по заданию была карта, но сейчас ему было это не важно. Он только хотоел спасти Азулу.
У Азулы.
Я очнулась с жуткой головной болью и поняла, что лежу на холдой сырой земле. И не просто лежу на земле, а лежу, окруженная множеством людей с недобрыми лицами. Я кое-как встала и с серьезностью посмотрела на высокого мужика, что стоял передо мной ближе всех.
- Вот и очухалась наша птичка. - ехидно сказал он. Все вокруг посмеялись. Видимо он здесь главный. "Одень маску на глаза" ясно, это мой биджу. Я надела на себя феолетовую повязку. По дороге сюда я узнала от него (от Огненного дракона), что могу призывать одного из двух драконов. Белого и черного. Первый мне всегда поможет, а вот черного похоже надо будет либо подкупить, либо на коленях уговаривать о помощи.
- Зачем же ты закрываешь свои крисивые феолетовые глаза? - с усмешкой спросил он.
- Поверь, для тебя же лучше будет. - с тоном сказала я.
- Какие мы злые. Ахаха. Ладно, хватит шуток. Давайте с ней по-быстрому разберемся. - обратился он к остальным.
- Разберетесь? Но я думала, что это задание состоится в том, чтобы я передала какую-нибудь информацию Казекаге деревни песка. - наивным голосом утвердила я.
- Ха! Девочка, ты чего! Задание как минимум рага S. А это самый высший и опасный ранг заданий. Даже джонинам раедко их выдают. - ухмыльнулся. - Хорошо, пока мы тебя не прикончили я объясню тебе смысл твоего задания. Ты просто должна убить нас всех и главное найти и убить меня. Такоху. А еще отобрать свиток, который я украл из Суны. - тут меня осинило. В задание и паравда было сказано, что надо было найти Такоху. Но я не думала, что под этим могут иметь ввиду найти и УБИТЬ его. Вот ведь влипла. Окееей прорвмся. Я дура такая пошла в открытую на него, но схитрила. Такоху хотел ударить меня, но я вовремя увернулась и локтем ударила его сзади. Тот отлетел к самой стене и не лихо врезался в нее. Тут на меня понеслись все кто окружал меня вокруг. Стало до ужаса тихо и все как в замедленной съемке. Моя повязка и мой протектор медленно летели на пол. Я медленно открываю глаза, которые почему-то не стали красными, как мне казалось станут такими. И я увидела, что все и паравда как в замедленной съемке. Огненный дракон подсказал как называется одна из моих личных техник и какие знаки надо выполнить. Когда все враги были уже близко ко мне я произнесла еле слышно:
- Тихое убийство. - миг и вокруг темнота. Видны только враги и я сама. Ровно через секунду темнота исчезла, а вокруг были одни трупы врагов и лишь еле живой Такоху. Как ни странно. Тихое убийство: врагов полностью окутывает темнота и через секунду она исчезает, а враги уже убиты, для пользователя этой техники то черное пространство вне времени. Теневое касание: руки пользователя этой техники становятся прозрачно-черными, если ими дотронуться до чего либо угодно, то оно полностью покрывается черным цветом, а живое существо еще и порализуется, после фразы "исчезни" оно распыляется черной пылью.
- Ах ты тварь. - отхаркунул кровью. - Ты заплатишь за это. - хриплым голосом ответил он.
- Какие мы злые. - решила я поиздеваться над ним с холодным без эмоцианальном лицом. А зря. Надо было заметить, что он дернул пальцем правой руки, к которой была привязана прозрачная леска. Тут позади себя я услышала как какое-то лезвие разрезает воздух. Не успев вовремя среагировать я отпрыгнула вправо, но кинжал успел глубоко задеть мне левую сторону в области талии. Меня отбросило в сторону. Я тут же схватилась за раненый бок и простонала от боли.
- Я может и умру, но все же забиру тебя с собой! - прокричал он. Я увидела, что Такоху достал взрывную печать и..........взорвал ее. К моему несчастью я за секунду до взрыва приметила, что на потолке нет и свободного места от взрывной печати. Пэтому взрыв был виден за мночество киллорметров от нас. Ну вот и конец мне.
Подземный тунель начал рушиться. Это к сожалению увидели Гаара и Канкуро. Они были в ужасе. Его засыпало множеством камней и он был разгромлен в дребезги. Когда все утихло, то парни тут же понеслись все разгребать. Зрелище не для слабонервных. Были видны тела погибших шиноби, ктороые были неплохо изородованы. Они поняли, что Азулу им самим так просто не найти и они решили быстро отправиться в Крноху за помощью даже, не вернувшись в родную деревню. Эх, если бы они только знали, что в 35 метрах от них еле-еле, передвигаясь, со множеством тяжелейших ран шла особа, которой по-видимому без помощи медика осталось недолго. За ней наблюдали пара заинтересованных глаз, которые говорили, что некий намеривается помочь ей.
Продолжение следует...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››