3 глава извиняйте, что маленькая

- Ничего страшного. - улыбнулся. - В любом случае главное, то что вы госпажа Азула вернулись. Есть кстати еще кое-что....Вас в восемнадцать лет пятеро каге должны объявить перед всем миром, что вы полноправный Хранитель мира шиноби.
- Ясно. Если это все, то можно я выйду на свежий воздух? Не люблю больницы. - старик (забыла сказать, что он старейшина) опять улыбнулся и отшел, давая понять, что это все и я могу выйти. Я пошла к выходу и, окрывшаяся картина мне не очень понравилась...
(только без надписей)
(дальше от второго лица)
- Что-что, а этого я совсем не ожидала увидеть. - ты нервно засмеялась. Гаара покраснел только тогда, когда вышла ты, а Мацури до этого он пыталсь отцепить от себя. - Я лучше пойду на улицу и не буду вам мешать. - ты быстро понеслась к выходу, но вдалеке услышала.
- Нет подожди! Это не то, что ты думаешь! Постой пожалуйста! - пытался остановить тебя Гаара, но ты так и убежала на улицу. Только ты успела выбежать, как столкнулась с кем-то и упала на него и, оказалась в очень неприятном положении. В это время тебя пытался догнать Гаара и когда он выбежал, то увидел, что.....ты лежишь на его брате Канкуро и....ЦЕЛУЕШЬ ЕГО!!!!! Вы оба тут же оторвались друг от друга и посмотрели на Казекаге. Когда вы его заметили, то ты сразу вскочила, как ошпаренная и начала тароторить:
- Ой! Простите! Я лучше пойду, хи-хи. Досвидания. - и одним прыжком оказалась на крыше дома и скрылась за углом. "Фуууух. Надеюсь этот Казекаге не подумает обо мне ничего плохого. Надо будет извениться перед тем парнем".
POV Гаары.
Стою и жду, когда старейшина выйдет вместе с девушками. Никого не трогаю. Просто жду. Но тут как на зло на меня налетает эта Мацури и вцепляется мне в руку.
- Гаара-сама, я так долго вас искала. Может сходим куда-нибудь сегодня? - надоела. Вижу, как Темари злобно на нее смотрит. Тоже не выносит мою бывшую ученицу. Надо же было меня назвать казановой только из-за того, что весь путь я смотрел на Азулу. Интересно почему ее сестра не помнит ее имени. Азула. Красивое имя. Так! О чем это я? Мне нельзя даже так думать о ней. Ведь она Верховная Хранительница мира шиноби! Но все же....мне никто не нравился, а она....нет сомневаюсь, но надо будет об этом Темари спросить. И Яцуки, тоже поспрашивать о ее сестре. Проклятье! Эта Мацури мешаеть мне думать! А я даже отцепить ее от себя никак не могу. Тут дверь открывается и выходит она. Азула. Я мгновенно краснею. Почему так получается?!
- Что-что, а этого я совсем не ожидала увидеть. - О нет, только не это. - Я лучше пойду на улицу и не буду вам мешать. - Вот попал!! Надо ей все объяснить.
- Нет подожди! Это не то, что ты думаешь! Постой пожалуйста! - но она уже не слышала меня. Еле-еле, сняв с себя Мацури я побежал за ней. На улице я увидел совсем то, чего не пожелал бы увидеть никогда. Азула лежала на Канкуро, а он целовал ее!!! Не знаю почему, но я был в ярости! Они оба посмотрели на меня. Азула быстро встала с моего брата.
- Ой! Простите! Я лучше пойду, хи-хи. Досвидания. - она не медля скрылась за домами, а я был готов прибить Канкуро.
- Канкуро. - я говорил оооочень сдержанным и тяжелым голосом. - Ты хоть знаешь....кого поцеловал?
- Эээ...нет. Она какая-то странная, но очень красивая. А грудь.... - тут я не выдержал и вмиг песок сжал тело брата.
- Кхе, кхе... Г-г-гаара, ты чего? - он уже начал задыхаться и я отпустил его и отправился на поиски Азулы.
Я долго не мог ее найти, но поиски продлжал до самого вечера. И наверное до самой ночи, если бы не апельсин.
- Гаара! - Наруто налетел на меня. - Я так рад видеть тебяяяя! Ну ты как здесь? Какие новости? Как... э? - он хотел что-то еще сказать, но его за шиворот взяла Сакура и отшвырнула в соседний дом. Он настолько сильно впечатался, что там образовалась трещина. Смешное зрелище. Препечатанный Наруто в виде звездочки на стене дома.
- Балбес!!! - начала, разъяренно Сакура. - Не смей забывать, что Гаара еще и Казекаге! - но тут она обратилась уже ко мне. - Гаара, а у вас что новые шиноби?
- Новые шиноби? Нет. - я не понял о чем она говорит. Но тут я услышал голос того, по имени Сай.
- Наруто, теперь у меня есть новое прозвище для тебя. Наруто-звездочка. - фальшивая улыбка.
- ЗАТКНИСЬ САЙ!!! - проорав это, Наруто в буквальном смысле отлип и упал вниз лицом на землю, оставаясь в той же форме звезды.
- Сакура, а с чего ты взяла, что у нас новые шиноби? – я вопросительно посмотрел на нее.
- Просто, когда мы направлялись сюда, то увидели красивую девушку с длинными сиреневыми волосами… - я не дал ей договорит.
- Сакура! Где вы ее видели? – я тряс ее за плечи, но она тут же остановила меня и как-то странно улыбнулась.
- Понялааааа. – еще одна. Мне и Темари хватило. – Мы видели ее в двух часах на север. Тебе стоит поспешить, она похоже бежала к выходу из деревни. – из деревни?! Мне надо немедленно ее догнать! Я без всяких слов и объяснений рванул, сломя голову к выходу из деревни.
Вот они. Огромные стены выхода из нашего селения. Вижу ее силуэт. ПРОКЛЯТЬЕ!!!!!! Я налетел прямо на нее, когда она повернулась и теперь ляжу на ней и целую как Канкуро тогда. Она с расширенными глазами смотрит на меня. Не знаю почему, но я бы с удовольствием продолжил этот момент, если бы Азула первая не пришла в себя. Она отталкнула меня так, что я аж на землю упал. Она возвышалась надо мной. И по ее лицу было видно, что она сердится.
- Казекаге-сама. - начала она серьезно, смотря прямо мне в глаза. – Что ВЫ себе позволяете? – ударение на ВЫ, не нравится мне что-то это. Я мгновенно встал и начал перд ней оправдываться.
- Я…я…простите госпажа Азула. Это вышло совершенно случайно. Я прошу у вас прощения. - и низкий поклон с моей стороны.
- Ладно. Ничего страшного.
- Нет! – сразу же запротестовал я. – Я хотел бы загладить свою вину.
- Правда? И как же? - она говарила так, буд-то ей совершеннонаплевать на это.
- Вам ведь с сестрой негде ночевать, а свободных номеров у нас пока нет. Поэтому поживете пока у меня дома. - она заметно удивилась. – И кстати…. Зачем вам надо к выходу из деревни?
- Я хотела отправиться в Коноху, ведь по дороге я встретила шиноби из этой деревни и блодин по имени Наруто предложил завтра, когда они отправляются обратно идти с ними, т.к. Хокаге хотела увидеть джинчурики Огненного дракона.
- Но, если так то почему сейчас?
- Хотела отправиться заранее, а сестру их капитан обещал прихватить с собой.
- Нельзя!
- Почему же?
- Сейчас…ааа….эээммм…..а! Сейчас сезон бурь и продлиться он долго. Никто не знает, когда он может закончиться. Всегда по-разному.
- Ахххх. Ясно. Что ж, тогда придется пока остаться здесь. – она обошла меня и отправилась вглубь селения, а я победно последовал за ней. Она все же согласилась пожить пока у меня вместе со своей сестрой, которую должен был забрать Канкуро. Азуле и Яцуки я обещал выдать протекторы деревни песка на время. Она была не против.
Вот мы около дома. Я открываю перед ней дверь и мы там видим как…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››